Фото 1
Заявка на подбор
172505
https://dom.com.cy/upload/uf/08b/7dnxaclc538xpy7zawe8mfu6eimj3gfw.jpeg
244
Участок с проектом из 5 домов с разрешением
Фото 22
Фото 23
Фото 24
Фото 25
Фото 26
Фото 27
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Фото 31
Фото 32
Фото 33
Фото 34
Фото 35
Фото 36
Фото 37
Фото 38
Фото 39
Фото 40
Дополнительно:
Титул
Новостройка
Бассейн
Парковка
Кладовая
Описание:

Предлагается земельный участок 2894 м2 с проектом из пяти (5) ультрасовременных вилл повышенной комфортности. Получено разрешение на планирование. Разрешение на строительство в процессе получения. Назначение земли - H5. Процент застройки - 30%. Процент покрытия - 20%. Этажность - 2, высота - 8,3 м.

Жилой комплекс, который будет состоять из 5 городских вилл с внутренней площадью 140 м2 и общей крытой площадью 200 м2 каждая. Великолепные садовые участки вилл варьируются от 380 м2 до 560 м2. Проект разработан с максимальными стандартами энергоэффективного жилья. Философия проекта заключается в создании и строительстве стильной резиденции в отличной локации. Уникальный комплекс, который предлагает роскошную жизнь в восточной части Лимассола. Современный дизайн, сочетающий в себе роскошь и комфорт. Расположенный в районе Мони, этот комплекс предлагает тихое и умиротворенное проживание, в то же время обеспечивая близость ко множеству удобств, отелям, кафе и ресторанам. Эти роскошные резиденции расположены всего в 7 минутах езды от кольцевой развязки Гермасойя и примерно в 2 минутах езды от отеля Parklane. Шикарный внутренний двор и зона развлечений на открытом воздухе обрамлены большими окнами на обоих уровнях. Свет проникает через беспрепятственную застекленную лестницу. Благодаря открытой планировке кухня, столовая и гостиная имеют легкий доступ во внутренний двор.

Цена продажи каждого дома начинается от €549.000 в зависимости от размера участка и включает в себя инверторное кондиционирование воздуха по всей вилле, подогрев полов тепловым насосом, технологию "умный дом", современный бассейн (опционально) и многие другие современные функции.

Читать далее
Объект
№172505
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
2894 м2
Этажность:
2
Год постройки:
03/2025
Расстояние до моря:
3000 м
Класс энергоэффективности:
A
Зона:
H5
Окупаемость:
2 года
ROI:
13%
Процент застройки:
30
Процент покрытия:
20
Подведены коммуникации:
Да
685 000 EUR + VAT
237 EUR/м2
2026-06-14T10:54
172505
Записаться на просмотр
Поделиться: