Фото 1
Заявка на подбор
172036
https://dom.com.cy/upload/iblock/096/c2aaqstr9se1fqb8hwepph1h1opji1ek.jpeg
Описание:

Продаётся пентхаус с частным садом на крыше в современном жилом комплексе в районе Agios Athanasios, Limassol. Для пентхауса предусмотрено два парковочных места. Использованы качественные материалы: кухни с прочными фасадами и каменными столешницами, окна с двойным остеклением, износостойкое напольное покрытие, современные ванные комнаты и противоскользящая плитка на верандах.

Читать далее
Объект
№172036
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
207 м2
Жилая площадь:
96 м2
Площадь участка:
560 м2
Внутренняя площадь:
444 м2
Этажность:
4
Этаж:
4
Год постройки:
03/2025
Расстояние до моря:
1300 м
Класс энергоэффективности:
A
1 300 000 EUR
6 280 EUR/м2
2026-06-11T19:10
172036
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
8308 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/679/1088_820_2/92nct5835tg8h2mhdydtmjpuves9gzek.jpg
№ 216731
Площадь: 376 м2
Спален: 3
2 390 000 EUR+VAT
6 356 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/36e/1088_820_2/yzw6co06xbznkpvql3cumkibcp8ld34n.jpg
№ 216710
Площадь: 165 м2
Спален: 3
780 000 EUR+VAT
4 727 EUR/м2
900 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/430/1088_820_2/hik71r6v1o4q862bh4uhpzoojb14miju.jpg
№ 216709
Площадь: 376 м2
Спален: 3
2 490 000 EUR+VAT
6 622 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e0c/1088_820_2/wxf989pjo0rqwl1eeul82j1uevk7rp7k.jpg
№ 216704
Площадь: 165 м2
Спален: 3
960 000 EUR+VAT
5 818 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
5 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/11a/eo3cr7wk017e6rzcqe24xfl0wui4r11y.jpeg
№ 211777
Площадь: 355 м2
Спален: 5
Участок: 722 м2
980 000 EUR+VAT
2 761 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/19a/1088_820_2/194qd07c57b85csdrh5cbefu3yo6op80.jpg
№ 207813
Площадь: 121 м2
Спален: 2
223 000 EUR+VAT
1 843 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/612/1088_820_2/grpqswjdk36j24jjvvjalb0zfeegloj2.jpg
№ 200567
Площадь: 50 м2
Студия
245 000 EUR+VAT
4 900 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a30/1088_820_2/sehv48r3cq32zgl1um07vr6ewfq4snfu.jpeg
№ 169513
Площадь: 87 м2
Спален: 2
468 000 EUR+VAT
5 379 EUR/м2
Интересное