Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Лимассоле №171514

171514
https://dom.com.cy/upload/uf/2f5/4j87hy42mwjgiuabv6lfioad4thpg1cw.jpeg
Описание:

Элитный жилой комплекс будет расположен в самом сердце туристической зоны Лимассола – Гермасойя, всего в 200 метрах от моря и знаменитого эвкалиптового парка Дассуди. Комплекс будет состоять из шести роскошных квартир с 2 и 3 спальнями, а также двух пентхаусов с 2 спальнями. Каждая квартира будет обладать первоклассными характеристиками: паркетными полами, мраморными полами и стенами ванных комнат, дорогостоящими кухонными шкафами и гардеробами. В квартирах будет установлена центральная система кондиционирования VRV и система теплого пола. Пентхаус будет иметь просторный сад на крыше с частным бассейном и завораживающим панорамным видом на город.

Технические характеристики

* Полы из паркета в каждой комнате

* Мраморные полы и стены в туалетах и ванных комнатах

* Высокие потолки (3,15 м)

* Входные двери с повышенной защитой

* Домофонная система

* Теплый пол и центральное кондиционирование VRV

* Санитарная техника высокого стандарта от европейских брендов

* Теплоизолированные алюминиевые оконные рамы с двойным остеклением

* Кухонные шкафы и гардеробы высокого качества от европейских брендов

* Пентхаусы с частными террасами на крыше и бассейнами

Читать далее
Объект
№171514
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
104 м2
Жилая площадь:
83 м2
Этажность:
4
Этаж:
1
Год постройки:
09/2027
Класс энергоэффективности:
A
660 000 EUR + VAT
6 346 EUR/м2
2026-06-14T09:35
171514
Записаться на просмотр
Поделиться: