Фото 1
Заявка на подбор
168952
https://dom.com.cy/upload/uf/776/393irponml7rfo21zi7ynucpzhhqa7ky.jpg
Описание:

Продаются двухспальные апартаменты площадью 110 м² в районе Limassol Marina, город Limassol. Апартаменты включают 2 спальни, 2 ванные комнаты, просторную гостиную, полностью оборудованную кухню, 2 балкона с видом на марину, кладовую. Резиденция полностью меблирована, оснащена бытовой техникой и инженерными системами, включая полную систему кондиционирования во всех помещениях, камин, сигнализацию, а также доступ к лифту. Недвижимость расположена в закрытом охраняемом комплексе 24/7 с бассейном, садом и крытой частной парковкой. Апартаменты находятся в одном из самых престижных жилых комплексов и были полностью отреставрированы. В шаговой доступности — вся инфраструктура и удобства марина-комплекса, включая рестораны, магазины и набережную.

Читать далее
Объект
№168952
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
110 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
2013
Расстояние до моря:
50 м
Класс энергоэффективности:
A
915 000 EUR
8 318 EUR/м2
2026-06-17T22:58
168952
Записаться на просмотр
Поделиться: