Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Лимассоле №166689

166689
https://dom.com.cy/upload/uf/cd3/xxceoi2gfqezchoqt4h39wfpi7213a9u.jpg
Дополнительно:
Закрытый комплекс
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается пентхаус с 3 спальнями в новом проекте, расположенном в одном из самых тихих жилых районов Лимассола, Неаполисе, в 500 м от пляжа и всего в 5 минутах езды от центра города. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура. Проектирование осуществлялось в соответствии с новыми стандартами, а строительство велось с особым вниманием к качеству. Проект состоит из двух четырехэтажных зданий, 11 квартир в каждом здании. Пентхаус включают в себя широкий спектр удобств, таких как: собственная терраса на крыше с площадкой для барбекю, туалетом и кладовой, а также просторной открытой обеденной / гостиной зоной, отдельная кухня, столовая, гостиная, главная спальня с собственной ванной комнатой и гардеробной, гостевой туалет, веранды, семейная ванная комната, две крытые парковки. Жилая площадь крытых помещений составляет 158 м2, а площадь крытых и открытых веранд составляет 123 м2.

Читать далее
Объект
№166689
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
281 м2
Жилая площадь:
158 м2
Этажность:
4
Этаж:
4
Год постройки:
04/2025
Расстояние до моря:
500 м
Класс энергоэффективности:
A
1 050 000 EUR + VAT
3 737 EUR/м2
2026-06-13T12:17
166689
Записаться на просмотр
Поделиться: