Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный дом в Лимассоле №164102

164102
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dc0/1920_1080_2/z19n5rn5jlnaxkpfumb839m14raof65k.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Описание:

Продается вилла в районе Moni, Limassol в шести минутах езды до моря. При строительстве этих домов использовались экологически чистые материалы. Это просторный деревянный дом с 3 спальнями, предназначенный для семей, которые ценят экологичный образ жизни без ущерба для комфорта. В резиденции современная кухня, просторные жилые помещения и потрясающие виды с участка.

Гостиная и кухня открытой планировкой, столовая, спальни с высококачественными деревянными встроенными шкафами из экологически чистых материалов, полки и шкафы для хранения вещей, высококачественные деревянные кухонные шкафы из экологически чистых материалов. Проектом предусмотрена установка кондиционеров и системы подогрева пола, пожарной сигнализации. Также имеется частный садовый участок.

Расположенный в Мони, этот проект предлагает жителям как спокойствие, так и удобство. Международный аэропорт Ларнаки (LCA): примерно в 50 км, примерно в 35 минутах езды. Международный аэропорт Пафоса (PFO): около 75 км, примерно в 50 минутах езды. Никосия: около 70 км, примерно в 55 минутах езды. Анексартисиас: около 20 км, примерно в 22 минутах езды. Лимассол Марина: около 22 км, примерно в 25 минутах езды.

Читать далее
Объект
№164102
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
141 м2
Жилая площадь:
132 м2
Площадь участка:
181 м2
Этажность:
2
Год постройки:
12/2026
Расстояние до моря:
4000 м
Класс энергоэффективности:
A
435 000 EUR + VAT
3 085 EUR/м2
2026-06-18T04:57
164102
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
4265 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4f9/1088_820_2/37lnxh28wfe70ngk0109dkng4mmwebw0.jpg
№ 217779
Площадь: 250 м2
Спален: 3
Участок: 500 м2
900 000 EUR
3 600 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/4fb/y541f528l2zzv9jmjnw8defrhweavmut.jpg
№ 217442
Площадь: 350 м2
Спален: 3
Участок: 1800 м2
800 000 EUR
2 286 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c3d/1088_820_2/2i0n3lj67ko333h8ibbgos4v3laihpae.jpeg
№ 217397
Площадь: 235 м2
Спален: 3
Участок: 257 м2
1 100 000 EUR+VAT
4 681 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6ba/1088_820_2/2mz683xvgom69puelew0674dhoulenr5.jpg
№ 217181
Площадь: 184 м2
Спален: 3
Участок: 342 м2
550 000 EUR+VAT
2 989 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
8 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/62f/1088_820_2/eoe92kwnhvkvj87mvle5440husavw3gx.jpg
№ 213112
Площадь: 179 м2
Спален: 3
Участок: 302 м2
600 000 EUR+VAT
3 352 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/708/1088_820_2/avg07ycwg5jbbmdv070i4o63yuzrlqtr.jpeg
№ 209907
Площадь: 200 м2
Спален: 3
Участок: 260 м2
470 000 EUR+VAT
2 350 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e99/1088_820_2/s15lnkh4docc2cmo3uy3af9i8qbc2p7s.jpg
№ 208418
Площадь: 558 м2
Спален: 5
Участок: 8954 м2
8 000 EUR
14 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/903/1088_820_2/253lxcafcnmoejqx2p2v22oqfwqxqtyc.jpeg
№ 196798
Площадь: 349 м2
6 100 EUR
17 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы