Фото 1
Заявка на подбор
162526
https://dom.com.cy/upload/uf/669/jvjm3261xxk80b1d02e9th9gn9sfvj29.jpeg
Описание:

Продается новая вилла с 4 спальнями в Пафосе, район Хлорака. Всего в 300 метрах от моря. Эта удивительная вилла с 4 спальнями и 5 ванными комнатами с прекрасным видом на море расположена на пологом склоне холма в Хлораке на окраине Пафоса. Вилла находится всего в 300 метрах от моря и близлежащих роскошных пляжных отелей, в эксклюзивном прибрежном районе, в нескольких минутах ходьбы от магазинов и ночных клубов.

Читать далее
Объект
№162526
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
352 м2
Жилая площадь:
290 м2
Площадь участка:
718 м2
Этажность:
3
Год постройки:
2026
Расстояние до моря:
300 м
Класс энергоэффективности:
A
2 529 000 EUR + VAT
7 185 EUR/м2
2026-06-16T00:43
162526
Записаться на просмотр
Поделиться: