Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Лимассоле №160626

160626
https://dom.com.cy/upload/uf/53c/1c87u0yi122vzlyf8e1999wz413tp233.jpg
Описание:

Продаётся квартира в районе Germasogeia, Limassol, в престижном жилом комплексе, расположенном всего в 700 метрах от побережья Средиземного моря и в пешей доступности от знаменитого пляжа Дасуди и зелёного эвкалиптового парка.

Этот современный бутик-комплекс состоит всего из 19 стильных апартаментов, включая квартиры с 1 и 2 спальнями, а также два впечатляющих пентхауса с 3 спальнями и собственными террасами на крыше и бассейнами. Архитектура комплекса сочетает современный дизайн с натуральными деревянными акцентами и панорамными окнами, наполняющими пространство светом и ощущением простора.

Квартира предлагает открытую планировку, продуманный дизайн, высокий уровень комфорта и уединения. В распоряжении жителей — крытая парковка, частная кладовая, охраняемая закрытая территория, общий бассейн с зоной отдыха, современный тренажёрный зал и ландшафтный сад с зонами для отдыха и общения.

Идеальный выбор для тех, кто ценит качество жизни, стиль и близость к морю в одном из самых востребованных районов Лимассола.

Читать далее
Объект
№160626
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
112 м2
Жилая площадь:
83 м2
Этажность:
4
Этаж:
3
Год постройки:
11/2027
Расстояние до моря:
700 м
Класс энергоэффективности:
A
780 000 EUR + VAT
6 964 EUR/м2
2026-06-13T04:37
160626
Записаться на просмотр
Поделиться: