Фото 1
Заявка на подбор
160129
https://dom.com.cy/upload/uf/697/7zoj3gtyojn4f2q2149jolwe7f2ci2f6.jpg
Дополнительно:
Бассейн
Мебель
Бытовая техника
Кондиционер
Парковка
Описание:

Продается современная двухспальная квартира 78 м2 в районе Universal, Paphos. Апартаменты расположены на первом этаже 10-го здания, квартира 106 предлагает просторные и уютные жилые помещения. Открытая гостиная, совмещенная с обеденной зоной, ведет на просторный балкон с видом на таунхаусы в рамках проекта. В квартире есть две двуспальные спальни, семейная ванная комната, а также вся необходимая бытовая техника, мебель и система кондиционирования, система подачи воды под давлением, встроенный гардероб, солнечные панели. Кроме того, есть веранда. Также в распоряжении жильцов — парковка.

Данная недвижимость доступна для покупки исключительно через программу арендного соглашения Elysia Park. Участие в программе гарантирует минимум 3 года стабильной аренды и возможностью продления на взаимовыгодных условиях.

Читать далее
Объект
№160129
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
78 м2
Этаж:
1
Расстояние до моря:
1300 м
320 000 EUR
4 103 EUR/м2
2026-06-19T01:55
160129
Записаться на просмотр
Поделиться: