Фото 1
Заявка на подбор
158800
https://dom.com.cy/upload/uf/b7e/elncswbrq71rot3ylhmxm8pi4f3yaapq.jpg
Описание:

Продается 4 спальная вилла с бассейном. На территории участка есть крытый паркинг на 2 автомобиля , кладовая, бассейн, барбекю зона и сад. Попала внутрь виллы вы оказывается с гостиной с камином откуда открывается вид на море и сад. Спальни расположены на втором этаже. В каждой комнате есть радиаторы для отопления и кондиционеры. До моря 1 минута пешком. Рядом находится самый лучший пляж променад вдоль моря.

Читать далее
Объект
№158800
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
210 м2
Жилая площадь:
170 м2
Площадь участка:
700 м2
Этажность:
3
Год постройки:
2010
Расстояние до моря:
100 м
Класс энергоэффективности:
A
1 100 000 EUR
5 238 EUR/м2
2026-06-10T06:01
158800
Записаться на просмотр
Поделиться: