Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Никосии №158030

158030
https://dom.com.cy/upload/iblock/77a/th6zlyk2ng1i9uraprmqgqp0mkle51nh.jpeg
Описание:

Продаются апартаменты в новом жилом проекте в районе Engomy Parissinos, Nicosia. В комплексе есть бассейн и спортивный зал.

Читать далее
Объект
№158030
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
164 м2
Жилая площадь:
98 м2
Этажность:
8
Этаж:
5
Год постройки:
12/2027
Класс энергоэффективности:
A
610 000 EUR + VAT
3 720 EUR/м2
2026-06-10T03:22
158030
Записаться на просмотр
Поделиться: