Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная квартира в Лимассоле №156793

156793
https://dom.com.cy/upload/uf/8bc/11itrxphbsm7kmo18k49pr39eqtaziex.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в новом современном жилом комплексе в районе Kato Polemidia, Limassol в нескольких минутах езды до пляжа.

Каждая квартира в комплексе спроектирована с учетом максимального комфорта. В проекте предусмотрена гостиная и кухня открытой планировки и крытая веранда. Кроме того, имеется парковка и индивидуальная кладовая. Также проектом предусмотрена установка фотовольтаической системы на крыше комплекса.

Комплекс расположен в районе, который находится в непосредственной близости к центру Лимассола. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности.

Проект находится в стадии off-plan.

Читать далее
Объект
№156793
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
113 м2
Жилая площадь:
95 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
09/2026
Расстояние до моря:
2500 м
Класс энергоэффективности:
A
425 000 EUR + VAT
3 761 EUR/м2
2026-06-18T11:01
156793
Записаться на просмотр
Поделиться: