Фото 1
Заявка на подбор
155741
https://dom.com.cy/upload/iblock/917/6gbc2s59flh9rmlk0e8336chc2ih4qnh.jpg
Описание:

Продается помещение под офис в здании, спроектированном одним из лучших архитекторов Кипра. Здание состоит из 4 этажей с офисами класса люкс, а также имеет 36 парковочных мест. На каждом этаже располагаются два отдельных просторных офиса, разработанных по индивидуальному дизайну с высочайшим качеством отделки. Детально проработанные планировки каждого офиса, с просторных веранд открывается великолепный вид на город. Данный бизнес центр расположен в районе Меса Гитония, в деловом центре города, где находится вся необходимая инфраструктура: престижные бизнес-центры, банки и фешенебельные рестораны, которые идеально подходят для важных деловых встреч.

Каждый объект сдается с первоклассной отделкой:

  1. Полностью завершенная отделка;
  2. Высокие потолки (3,20 м);
  3. Подводка под систему центрального кондиционирования VRV;
  4. Высококачественная сантехника от известных европейских брендов;
  5. Термо-алюминевые оконные рамы

Читать далее
Объект
№155741
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
317 м2
Внутренняя площадь:
237 м2
Этажность:
4
Этаж:
3
Год постройки:
12/2023
Расстояние до моря:
1760 м
Класс энергоэффективности:
A
Крытых парковочных мест:
5
3 000 000 EUR
9 464 EUR/м2
2026-06-22T15:19
155741
Записаться на просмотр
Поделиться: