Фото 1
Заявка на подбор

Новая 7-спальная вилла в Лимассоле №154406

154406
https://dom.com.cy/upload/uf/fe9/e2tsap5pi5pskgrecsp24ihcc4kh9l8p.jpg
Описание:

Предлагается на продажу роскошная вилла, расположенная в престижном районе Гермасойя, на участке площадью 1200 кв.м и предлагает жилую площадь более 800 кв.м на трех этажах. В доме 6-7 спален с ванными комнатами, мраморная лестница и лифт. Ключевые удобства включают большой бассейн, тренажерный зал, сауну, массажный кабинет, отдельную гостевую студию, площадку для барбекю и просторные внутренние дворики. Вилла оснащена первоклассными удобствами, такими как полы с подогревом, система VRV, вентиляция, солнечные батареи и система «умный дом» KNX, обеспечивающие комфорт и эффективность в роскошной обстановке.

Читать далее
Объект
№154406
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
7
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
900 м2
Жилая площадь:
800 м2
Площадь участка:
1200 м2
Этажность:
3
Год постройки:
2026
Расстояние до моря:
2300 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-17T11:49
154406
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
140 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/613/1088_820_2/1qjtxia4mobygdldaxulpyphrk3ak2el.jpeg
№ 217305
Площадь: 311 м2
Спален: 7
Участок: 762 м2
2 800 000 EUR
9 003 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7f4/1088_820_2/uaprysaqpfq9y0cp5m0of07gwt931xg2.jpg
№ 215864
Площадь: 1308 м2
Спален: 7
Участок: 1 м2
8 500 000 EUR+VAT
6 498 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/71f/3gbkhna2rkj8f96f2rhn0nk0px9f27iw.jpg
№ 210795
Площадь: 660 м2
Спален: 7
Участок: 884 м2
3 500 000 EUR
5 303 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/75a/1088_820_2/h95angqld1sv1yglcueos0ejnfzvvp7d.jpeg
№ 210216
Площадь: 991 м2
Спален: 7
Участок: 1086 м2
2 200 000 EUR
2 220 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
8 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f10/1088_820_2/wc3m0tr9a5kj0zki0wnw7vsd6o58tlp8.jpg
№ 211730
Площадь: 105 м2
Спален: 2
425 000 EUR+VAT
4 048 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/15a/1088_820_2/u9cqfwa9wp3o8g1dkwa1skqa7jpew96o.jpg
№ 208008
Площадь: 177 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
2 232 EUR/м2
430 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/248/1088_820_2/7mgugsh7c6zcsqjrqf9rtwqsv6rvmx4n.jpeg
№ 205146
Площадь: 136 м2
Спален: 3
873 000 EUR+VAT
6 419 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b2b/1088_820_2/npcz39lxlarcr2ply2dqtcx3ur9xlba1.jpg
№ 204673
Площадь: 132 м2
Спален: 2
185 000 EUR+VAT
1 402 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы