Фото 1
Заявка на подбор

2-спальная вилла в Лимассоле №151676

151676
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6a7/1920_1080_2/24jff13huomyrcy2jgf1lgft6f7z90ch.jpg
Дополнительно:
Титул
Мебель
Бытовая техника
Кондиционер
Отопление
Описание:

Продается дом в Agios Amvrosios в Лимассоле. Состоит из кухни открытой планировки с гостиной, 2 спальни и ванная комната. Есть кондиционеры и печка.

Читать далее
Объект
№151676
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Жилая площадь:
68 м2
Площадь участка:
65 м2
Этажность:
2
Год постройки:
1980
Цена по запросу
2026-06-24T02:53
151676
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
915 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/249/g1xfewbe2f63ul2bd373n3xmzv6p0mya.jpg
№ 215868
Площадь: 110 м2
Спален: 2
Участок: 167 м2
370 000 EUR
3 364 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/3a7/ux9sfebg8t8lxs8gh5ckbtmcbvhmielr.jpg
№ 209507
Любые формы оплаты, а также в России
Площадь: 120 м2
Спален: 2
500 000 EUR
4 167 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d62/1088_820_2/065ja6g04gvq0ft5hknpj9bdmcwirx91.jpg
№ 209232
Площадь: 121 м2
Спален: 2
Участок: 370 м2
458 000 EUR+VAT
3 785 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8fc/1088_820_2/4qxsmuihkrjsosnzhpu1kjf05lwmwn14.jpg
№ 209231
Площадь: 121 м2
Спален: 2
Участок: 378 м2
458 000 EUR+VAT
3 785 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
5 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7f6/1088_820_2/09kjnv2fnymyp3gmsed3ncfwiaqhna0h.jpg
№ 210453
Площадь: 188 м2
Спален: 1
970 000 EUR+VAT
5 160 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/03f/1088_820_2/e9ndj5e6stvzuae0blucuamedzubdbj8.jpeg
№ 208223
Площадь: 170 м2
Спален: 4
1 700 EUR
10 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/380/1088_820_2/67k5fhgyplvzzjigpv7gf5bccxqralx7.jpg
№ 193444
Площадь: 213 м2
Спален: 3
573 000 EUR+VAT
2 690 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/de3/1088_820_2/80d160lbrsnvrk8ym83luqxqnxrf3wno.jpg
№ 161549
Площадь: 139 м2
Спален: 2
670 000 EUR+VAT
4 820 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы