Фото 1
Заявка на подбор
149669
https://dom.com.cy/upload/uf/6ea/bzsq1u5c15ey1gs2ub6h48ltmjv421w0.jpg
Дополнительно:
Закрытый комплекс
Бытовая техника
Кондиционер
Парковка
Лифт
Описание:

Продается потрясающая квартира с 3 спальнями и прекрасным видом на море в самом сердце Paphos, в нескольких минутах ходьбы от исторического центра города, а также широкого выбора баров и ресторанов. В квартире есть гостиная открытой планировки с современной кухней, две ванные комнаты и гостевой санузел. Оборудована бытовой техникой и системой кондиционирования.

Читать далее
Объект
№149669
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
194 м2
Жилая площадь:
179 м2
Этажность:
5
Этаж:
1
Год постройки:
2016
Расстояние до моря:
2000 м
Класс энергоэффективности:
A
795 000 EUR
4 098 EUR/м2
2026-06-13T22:53
149669
Записаться на просмотр
Поделиться: