Фото 1
Заявка на подбор
133399
https://dom.com.cy/upload/uf/6b3/nf2qt7hj7eitgdrkb0ycpcfvpgbtn0t6.jpg
Дополнительно:
Мебель
Бытовая техника
Кондиционер
Парковка
Описание:

Продается квартира в престижном районе Drosia, Larnaca. Полностью отремонтирована, меблирована и оборудована бытовой техникой, кондиционерами. 3 спальни, 1 ванная комната. Отличное месторасположение, рядом с удобствами, доступна частная парковка.

Читать далее
Объект
№133399
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
100 м2
Жилая площадь:
100 м2
Год постройки:
1990
200 000 EUR
2 000 EUR/м2
2026-06-11T02:12
133399
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
2437 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6fe/1088_820_2/1ijuk8wsxjskle9xvg501o8i99j9bsir.jpg
№ 216539
Площадь: 138 м2
Спален: 3
294 000 EUR+VAT
2 130 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eb1/1088_820_2/17y3duwmg788ohbzm1e1o4a8q2zl1h1i.jpg
№ 216524
Площадь: 138 м2
Спален: 3
289 000 EUR+VAT
2 094 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7e8/1088_820_2/bxs791te9rkghfmu1wkkp28z7o6l37l5.jpeg
№ 215375
Площадь: 153 м2
Спален: 3
960 000 EUR+VAT
6 275 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d66/1088_820_2/pdzjidnst0fusdheg54y6nasj6f8jyke.jpeg
№ 215358
Площадь: 333 м2
Спален: 3
687 000 EUR+VAT
2 063 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/822/1088_820_2/kdlmrpum125vgsztpr18iigxeavhwkel.jpg
№ 207024
Площадь: 165 м2
Спален: 3
285 000 EUR+VAT
1 727 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ebc/1088_820_2/sxcm7pmx883dyj4ssc27ox6oi8bqzwxb.jpg
№ 204000
Новый проект премиум класса
Площадь: 155 м2
Спален: 3
2 459 000 EUR+VAT
15 865 EUR/м2
Интересное