Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Никосии №130156

130156
https://dom.com.cy/upload/uf/0f8/pgadwgg3kfyrbn9g1iu3avfi8uygw1tp.jpeg
457
Фото 7
Фото 8
Фото 9
Фото 10
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
У моря
Описание:

Продаётся квартира с 2 спальнями и 2 ванными комнатами, просторной гостиной и кухней в Engomi, Nicosia. Имеется терраса. В строительстве использованы материалы высшего качества с хорошей теплоизоляцией. Современный стиль и продуманный дизайн. В наличии парковка и кладовая. Удобное расположение рядом со школами, ресторанами, парками и другими удобствами. Отличный вариант для инвестиций.

Читать далее
Объект
№130156
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
102 м2
Жилая площадь:
84 м2
Этажность:
4
Этаж:
4
Год постройки:
06/2026
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-10T11:49
130156
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
8280 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/8ff/1088_820_2/xuvorcvupl5ibcgvv7msogqrm33fotyv.jpg
№ 216209
Площадь: 144 м2
Спален: 2
290 000 EUR+VAT
2 014 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/7f8/1088_820_2/tbdkea5rg80h1ypmp5pzd6shkazi73xf.jpg
№ 216208
Площадь: 113 м2
Спален: 2
265 000 EUR+VAT
2 345 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/092/1088_820_2/2cvrk32xnpdfr019v2u80sh6vsqwuqsy.jpg
№ 216207
Площадь: 116 м2
Спален: 2
265 000 EUR+VAT
2 284 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/03f/1088_820_2/dan03rykvtmv3aax6mtszmxrel9qiu5e.jpg
№ 216206
Площадь: 113 м2
Спален: 2
260 000 EUR+VAT
2 301 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
6 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e03/1088_820_2/1tmo6780ktrjy0jowjt7p3y1q4y8ka9l.jpeg
№ 197351
Участок: 22901 м2
2 500 000 EUR
109 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/810/1088_820_2/jgm60ixitvruv90lxxuicfo9wg11btny.jpg
№ 185549
Площадь: 130 м2
Спален: 3
Участок: 141 м2
394 000 EUR+VAT
3 031 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7c0/1088_820_2/jamqoc9it3vx6u3lejmia8tpgpwg9e06.jpg
№ 177503
Участок: 885 м2
720 000 EUR+VAT
814 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/07d/1088_820_2/gf3y28e2ly6m51pb8fnfw236rj68prbr.jpg
№ 167538
Площадь: 375 м2
Спален: 4
3 990 000 EUR+VAT
10 640 EUR/м2
Интересное