Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №129580

129580
https://dom.com.cy/upload/uf/251/j0jmzgtmgm1a31d42ojt2r17i0c2dm46.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Апартаменты к продаже, расположенные в районе Kapsalos, Limassol. Дизайн был разработан командой, которая недавно получила награду в Европе. Комплекс включает 4 квартиры с 2 спальнями и 2 пентхауса с 2+1 спальнями. Дизайн апартаментов выполнен с уклоном на люкс, с просторными верандами. В каждой квартире есть кладовая, крытая парковка с автоматическими воротами, которые открываются с пульта. Строительство выполнено с использованием высоких стандартов качества, а расположение вблизи городских инфраструктур обеспечивает удобство доступа к необходимым услугам.

Читать далее
Объект
№129580
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
122 м2
Жилая площадь:
94 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
2025
Расстояние до моря:
3150 м
Класс энергоэффективности:
A
415 000 EUR + VAT
3 402 EUR/м2
2026-06-16T17:58
129580
Записаться на просмотр
Поделиться: