Фото 1
Заявка на подбор

Новая 4-спальная вилла в Лимассоле №128320

128320
https://dom.com.cy/upload/uf/bfa/f5duyn7ttkevwry58wasqz3h4bry34ce.jpeg
Дополнительно:
Закрытый комплекс
Новостройка
Бассейн
Парковка
Описание:

Продаётся 3 спальный дом в комплексе из четырёх потрясающих, ультрасовременных резиденций, окруженных природой, расположенных в тихом пригороде Лимассола – Агийос Георгиос, всего в 180 метрах от моря, в 15 минутах на машине от центра Лимассола и в 25 минутах от аэропорта Ларнаки. Новые отдельно стоящие дома с панорамными видами на море имеют три этажа. На первом этаже находится кухня, гостиная, столовая и гостевой туалет. На втором этаже – три спальни, одна из которых с ванной, семейная ванная комната и доступ к саду на крыше с дополнительной комнатой и ванной. Каждая вилла оснащена современными удобствами, включая частный бассейн и сад, частную парковку, сплит-системы и полы с подогревом. Наслаждайтесь спокойствием, живописными пейзажами, современным дизайном и абсолютной приватностью в этих роскошных домах, идеальных для уединения и отдыха

Читать далее
Объект
№128320
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
182 м2
Жилая площадь:
126 м2
Площадь участка:
340 м2
Этажность:
3
Год постройки:
07/2025
Расстояние до моря:
180 м
Класс энергоэффективности:
A
650 000 EUR + VAT
3 571 EUR/м2
2026-06-17T02:37
128320
Записаться на просмотр
Поделиться: