Фото 1
Заявка на подбор
127737
https://dom.com.cy/upload/uf/83a/yjmh643cb7sivbiqiyfv0if2uukcn5e3.jpg
579
Фото 6
Фото 7
Фото 8
Описание:

Продается участок земли под жилую застройку. Расположен в цветущем районе Lakatameia, в пешей доступности от всех удобств. Всего в 500 метрах от стадиона Thoi Stadium.

Читать далее
Объект
№127737
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
300 м2
Расстояние до моря:
6000 м
Процент застройки:
90
Процент покрытия:
50
120 000 EUR
400 EUR/м2
2026-06-19T14:00
127737
Записаться на просмотр
Поделиться: