Фото 1
Заявка на подбор
206835
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cf7/1920_1080_2/xckkbax1spa2fn7dhh5z330nzzbtud5z.JPG
Дополнительно:
Титул
Мебель
Бытовая техника
Кондиционер
Описание:

Продается односпальная квартира площадью 47 м2 в районе Geroskipou, Paphos. Квартира включает 1 спальню, 1 ванную комнату, кухню, гостиную, крытую веранду 10 м2, открытую веранду 8 м2, частный двор 19,5 м2 и крытую парковку. Квартира расположена на 1-м этаже. Апартаменты полностью меблированы и готовы к заселению. Титул собственности чистый и готов к передаче.

Читать далее
Объект
№206835
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
47 м2
Жилая площадь:
47 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
2009
Расстояние до моря:
3000 м
175 000 EUR
3 723 EUR/м2
2026-06-17T18:45
206835
Записаться на просмотр
Поделиться: