Новая 5-спальная вилла в Пафосе №126256
https://dom.com.cy/upload/uf/06b/4iu9wnhjmiix92iw1h21qbfw6xdmnh4x.jpg
2026-06-18T01:50
126256
Дополнительно:
Описание:
Продаётся современная элитная вилла в Peyia, Paphos. Комплекс находится в красивом месте, всего в нескольких минутах ходьбы до моря. Частный пейзажный бассейн, беспрепятственный вид на море, просторная открытая площадка и площадка для барбекю, просторный подвал, две террасы, частная парковка, технология умного дома, усовершенствованный климат-контроль (VRV), пол с подогревом. Клубный дом с круглосуточной стойкой регистрации, в пешей доступности до пляжа.
Читать далее
Объект
№126256
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
5
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
266 м2
Жилая площадь:
230 м2
Площадь участка:
510 м2
Год постройки:
05/2026
Расстояние до моря:
250 м
Класс энергоэффективности:
A
1 100 000 EUR
+ VAT
1100000
4 135
EUR/м2
Записаться на просмотр
Похожие предложения
581 объект
Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b75/1088_820_2/fm1124q6ccdgja8a9uje148fewdumg9w.jpg
Площадь:
302 м2
Спален:
5
Участок:
606 м2
1 322 500 EUR+VAT
4 379 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/385/1088_820_2/tmv7kn63w1uwimx9ckwhfctzmq733cfu.jpg
Площадь:
302 м2
Спален:
5
Участок:
519 м2
1 289 500 EUR+VAT
4 270 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e3f/1088_820_2/u2z2n8f8fg2s3tl2bg03fjryein6b257.jpg
Площадь:
302 м2
Спален:
5
Участок:
522 м2
1 240 000 EUR+VAT
4 106 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c39/1088_820_2/h9c2mbrckis7iu0ppqkto8kjhmln1wjf.jpg
Площадь:
302 м2
Спален:
5
Участок:
527 м2
1 290 000 EUR+VAT
4 272 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
8 объектов
Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f8f/1088_820_2/yz3n3x1l8zlsx0btb64lhl8y1ei90o4t.jpg
Площадь:
157 м2
Спален:
3
Участок:
221 м2
228 000 EUR+VAT
1 452 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/57c/1088_820_2/1sjvlcgnvv6occ0anx5mquvarqznr13j.jpg
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/37f/1088_820_2/4aplph5vu2xwetalrsadoj9onx9pi3n2.jpg
https://dom.com.cy/upload/iblock/43d/mdtwuxr2wj2p862qutla48kqd6uylil2.jpg
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы