Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная квартира в Пафосе №125456

125456
https://dom.com.cy/upload/uf/06f/gkze92ja3sis1sy1n94pt8904216fiqm.JPG
Описание:

Продается 3-спальная квартира на стадии строительства, расположенная в районе Mesogi с развитой инфраструктурой и быстрым доступом к международной школе Пафоса. Закрытый комплекс апартаментов с бассейном и тренажерным залом. В квартире подогрев полов и VRF кондиционирование. Установлены солнечные панели, что делают стоимость оплаты коммунальных услуг минимальными. Кладовая комната и парковка.

Читать далее
Объект
№125456
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
134 м2
Жилая площадь:
105 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
10/2027
Расстояние до моря:
5300 м
Класс энергоэффективности:
A
394 000 EUR + VAT
2 940 EUR/м2
2026-06-13T23:15
125456
Записаться на просмотр
Поделиться: