Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Лимассоле №122768

122768
https://dom.com.cy/upload/uf/914/r77ydp7i5g3w71fu1u1dpqi8okenn40j.jpeg
Описание:

Продается 2-спальная квартира, расположенная буквально на море,—апартаменты со всех сторон окружены водой, а попасть на территорию можно только по приватному мосту. Это первый и единственный подобный проект в Средиземном море. В комплексе частный пляж с бирюзовой водой, большой переливной бассейн с зонами для отдыха и принятия солнечных ванн, тренажерный зал, два пункта охраны (24/7). При отделке квартиры использовались преимущественно натуральные материалы (мрамор, дерево, камень).

Читать далее
Объект
№122768
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
150 м2
Жилая площадь:
115 м2
Этажность:
6
Этаж:
3
Год постройки:
2021
Расстояние до моря:
1 м
Класс энергоэффективности:
A
2 250 000 EUR
15 000 EUR/м2
2026-06-16T04:18
122768
Записаться на просмотр
Поделиться: