Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Никосии №103785

103785
https://dom.com.cy/upload/uf/ce7/2n0p7gyh93f6vytt2eftf0qfh3dpj1uh.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Отопление
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаются апартаменты в новом комплексе в Engomi-Makedonitissa. Архитектурное планирование с современными спецификациями, идеальным дизайном и функциональными внутренними пространствами. Высокотехнологичный бесшумный лифт с роскошной кабиной из нержавеющей стали от компании KONE. Система мониторинга для контроля входа и выхода. Алюминиевые окна типа ALUMIL с двойным стеклом и высокими показателями теплоизоляции. Сейсмостойкая строительная конструкция в соответствии с законодательством и нормами. Отличное качество строительства здания с высокими изоляционными характеристиками. Энергетический класс здания А. Солнечное отопление. Положение для кондиционеров. Положение о C/H. Кладовая. Крытая парковка. Роскошная оборудованная кухня. Антисейсмический дизайн. Резерв на электроприборы. Современная Кухня. Деревянные двери

Читать далее
Объект
№103785
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
108 м2
Жилая площадь:
86 м2
Этажность:
4
Этаж:
1
265 000 EUR + VAT
2 454 EUR/м2
2026-06-16T11:32
103785
Записаться на просмотр
Поделиться: