Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Лимассоле №102058

102058
https://dom.com.cy/upload/uf/519/ff5ca7tgavgku4jocvp6x0d2o8z9f7v2.jpg
Описание:

Современный жилой комплекс, состоящий из двух 5-этажных зданий с большим бассейном с раздевалками и красивым ландшафтным садом. Каждое здание состоит из семи квартир с 2 спальнями, четырех квартир с 3 спальнями и двух уникальных пентхаусов с 3 спальнями с частными бассейнами, садами на крыше и потрясающим панорамным видом на море. Это роскошный современный комплекс, расположенный в туристической зоне Лимассола, всего в 200 метрах от песчаного пляжа. Отличное расположение, рядом со всеми удобствами и лучшими 5-звездочными отелями Лимассола. Будет построен по самым высоким стандартам и спецификациям, с использованием материалов высшего качества от известных производителей. Все без исключения апартаменты просторные, хорошо спланированные, с большими верандами и спроектированы таким образом, чтобы обеспечить максимальное пространство и комфорт. Каждые апартаменты имеют частную парковку и кладовую.

Читать далее
Объект
№102058
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
112 м2
Жилая площадь:
82 м2
Этажность:
5
Этаж:
4
Год постройки:
12/2026
Расстояние до моря:
200 м
Класс энергоэффективности:
A
669 000 EUR + VAT
5 973 EUR/м2
2026-06-12T13:00
102058
Записаться на просмотр
Поделиться: