Фото 1
Заявка на подбор

Новая 5-спальная вилла в Лимассоле №101247

101247
https://dom.com.cy/upload/uf/e05/63r8mzq9cvinh30tpblgnhux4yjuj9ok.jpg
Описание:

Продается off plan (необходимо 15 месяцев с момента подписания) 3-уровневая вилла с 5 спальнями и 6 ванными комнатами в одном из самых привлекательных районов Лимассола - Germasogeia. Расположенная в тихом районе, на восточной стороне города, на русле реки, в окружении захватывающих пейзажей, а также множества основных удобств таких как: супермаркеты, кафе, автобусные остановки, магазины, банки и т. д. Это идеальное место для тех, кто хочет жить в тихом, спокойном и очень живописном районе, который также находится близко к основным туристическим достопримечательностям и имеет легкий доступ к шоссе. Вилла располагает тренажерным залом, крытым бассейном с подогревом, сауной, зоной для массажа, домашним кинотеатром, лифтом, крытой парковкой.

Читать далее
Объект
№101247
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
5
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
618 м2
Жилая площадь:
547 м2
Площадь участка:
805 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2025
Расстояние до моря:
2500 м
Класс энергоэффективности:
A
4 500 000 EUR + VAT
7 282 EUR/м2
2026-06-23T12:28
101247
Записаться на просмотр
Поделиться: