Фото 1
Заявка на подбор
212623
https://dom.com.cy/upload/uf/130/ebzpst2asurgf0f3o3oe8eo2lx2q2dkl.jpg
Дополнительно:
Кондиционер
Парковка
Лифт
Туалет
Описание:

Сдаётся офис в районе Agia Zoni, город Limassol общей площадью 180 м², расположенный на третьем этаже и включающий дополнительные террасы площадью 35 м². Помещение находится в современном здании с лифтом и удобствами, к офису прилагается парковка, а расположение в центре города обеспечивает быстрый доступ к инфраструктуре и деловым объектам. 2 туалета

Читать далее
Объект
№212623
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
180 м2
Внутренняя площадь:
145 м2
Этаж:
3
Расстояние до моря:
1300 м
Открытых парковочных мест:
1
2 900 EUR
16 EUR/м2
2026-06-22T07:50
212623
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
4048 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/909/1088_820_2/gx41imdwt6b3kjwui3w383dn08jp02a8.jpg
№ 218632
Площадь: 500 м2
19 000 EUR
38 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/04d/cytiw6g61h4zbcmkytqnx2r1tn4uynde.jpeg
№ 218631
Площадь: 255 м2
1 050 000 EUR
4 118 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/1eb/di9ss1ss1b19goc876m6l94t33c9fz2b.jpeg
№ 218586
Площадь: 250 м2
7 900 EUR
32 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/266/1088_820_2/3392i32k95mdb2og8w4m0u5xcunppjzg.jpeg
№ 218568
Площадь: 150 м2
4 500 EUR
30 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/98f/1088_820_2/xb3faehhuzizfizjm26067at8q43qb44.jpeg
№ 210987
Дом с оливковой рощей в пригороде Никосии
Площадь: 220 м2
Спален: 3
Участок: 330 м2
465 000 EUR
2 114 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/33b/1088_820_2/h947dfj7as2w8nfvobf407p800xxnnid.jpg
№ 210339
Площадь: 51 м2
Студия
207 000 EUR+VAT
4 059 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/031/1088_820_2/cdf0yt8832inv3r521ms6gngab5px7ar.jpeg
№ 203263
Площадь: 100 м2
Спален: 2
290 000 EUR+VAT
2 900 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/376/1088_820_2/a4pchzvbnoukhb4z0gibu1fj0v9vnk8g.jpg
№ 181119
Площадь: 129 м2
Спален: 2
320 500 EUR+VAT
2 484 EUR/м2
356 000 EUR
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы