Фото 1
Заявка на подбор
208779
https://dom.com.cy/upload/uf/f86/v7xgk6jxlossrhjx16p370mmwpy83rr4.jpeg
Описание:

Сдаётся двухспальная квартира в районе Zakaki, город Limassol, площадью 88 м², расположена на 1 этаже в новом доме 2025 года постройки. Квартира полностью меблирована, с двумя спальнями и двумя ванными комнатами, оснащена кондиционерами во всех комнатах и современной бытовой техникой. В квартире есть просторный балкон площадью около 22 м², кладовая и крытое парковочное место, в здании установлен лифт. Район с удобным доступом к инфраструктуре, рядом My Mall и City of Dreams Casino Resort.

Читать далее
Объект
№208779
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
110 м2
Жилая площадь:
88 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
2025
Расстояние до моря:
1000 м
Класс энергоэффективности:
A
1 600 EUR
15 EUR/м2
2026-06-10T05:42
208779
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
5354 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/1a9/qfwu6jyc4krqe8w23a22z0cy8f1y4r55.jpg
№ 216342
Площадь: 119 м2
Спален: 2
2 600 EUR
22 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/836/1088_820_2/zck90g81knogtmcpcmda32ba8h1xiamd.jpeg
№ 216334
Площадь: 105 м2
Спален: 2
2 000 EUR
19 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a20/1088_820_2/4kk7krczylsp88040iifyy06mgdfch9x.jpeg
№ 216148
Площадь: 125 м2
Спален: 2
2 500 EUR
20 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/045/1088_820_2/ew83rbzopqa5kizz65ebe47734b5bu9s.jpeg
№ 215967
Площадь: 85 м2
Спален: 2
1 700 EUR
20 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/206/1088_820_2/s85696r3ptmv33q89maa9mqm7zf4av6x.jpg
№ 205705
Площадь: 88 м2
Спален: 1
309 000 EUR+VAT
3 511 EUR/м2
Интересное