Фото 1
Заявка на подбор

Новая 4-спальная вилла в Лимассоле №206949

206949
https://dom.com.cy/upload/uf/492/38id2cx8wckmkmp7gqt0869yhpgla6b9.jpeg
Описание:

Сдаётся в аренду вилла с 4 спальнями в районе Пантея, Лимассол. На вилле все спальни с ванными комнатами, отдельные балконы в каждой спальне, кондиционер, центральное отопление, интеллектуальное управление отоплением / охлаждением, розетки для зарядки с USB-портами, посудомоечная машина, гараж на 3 машины, доступ на лифте на все этажи, бассейн, развлекательная зона у бассейна с площадкой для барбекю на открытом воздухе, терраса на крыше, помещения для персонала / гостевая комната, видеодомофон, светодиодное освещение, парковка для посетителей, кладовые и подсобные помещения, теплоизолированный алюминий с низким E-двойным остеклением, деревянный пол

Читать далее
Объект
№206949
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
483 м2
Жилая площадь:
328 м2
Площадь участка:
558 м2
Этажность:
3
Год постройки:
10/2023
Расстояние до моря:
5000 м
Класс энергоэффективности:
A
17 000 EUR
35 EUR/м2
2026-06-10T11:14
206949
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
1388 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4a3/1088_820_2/o965xav3bp0do6n0r759w8d9ia1venyu.jpg
№ 216503
Площадь: 200 м2
Спален: 4
Участок: 800 м2
3 200 EUR
16 EUR/м2
3 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/fff/ha12fr9knuj57p9aabm28fbm1zs85i75.jpg
№ 215259
Площадь: 350 м2
Спален: 4
Участок: 620 м2
4 500 EUR
13 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e57/1088_820_2/28vpalwat2l5tb7jw6e2lck8b0p8mwkd.jpg
№ 214650
Площадь: 285 м2
Спален: 4
Участок: 963 м2
10 000 EUR
35 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d15/2l3dz273s5gkvohnkk49s066jxh2gtc4.jpeg
№ 214222
Площадь: 270 м2
Спален: 4
Участок: 220 м2
3 000 EUR
11 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a03/1088_820_2/jl7q17b6e9x70vdvltxdfpff1ubcs9cw.jpeg
№ 205403
Площадь: 379 м2
4 250 EUR
11 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/da9/oos170lvbbrw95zjxg8cd8nly31c3k1n.jpeg
№ 178697
Участок: 13335 м2
2 000 000 EUR
150 EUR/м2
Интересное