Фото 1
Заявка на подбор
206160
https://dom.com.cy/upload/uf/443/s0o84k07m83d7dig6mg62iir8cn5v2ls.jpeg
Дополнительно:
Бытовая техника
Кондиционер
Парковка
Лифт
Описание:

Сдается в аренду трехспальная квартира площадью 167 м² в районе Agios Nikolaos Larnaka, Larnaca. Апартаменты включают три спальни с шкафами, две ванные комнаты (одна из них — при главной спальне с душевой кабиной), отдельную кухню, просторную гостиную и балкон общей площадью 38 м² крытой и 19 м² открытой веранды. Квартира расположена на 1-м этаже. Апартаменты частично меблированы, оборудованы всей необходимой бытовой техникой, оснащены тихими кондиционерами во всех комнатах, видеодомофоном и солнечным водонагревателем. Имеется крытое парковочное место. Недвижимость находится всего в 3 км от пляжа Finikoudes, в 150 м от проспекта Faneromenis, на возвышенности, рядом со школами, медицинскими учреждениями и супермаркетами. Минимальный срок аренды — 2 года.

Читать далее
Объект
№206160
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
167 м2
Жилая площадь:
167 м2
Этаж:
1
Год постройки:
2014
Расстояние до моря:
2400 м
Класс энергоэффективности:
B
900 EUR
5 EUR/м2
2026-06-16T09:54
206160
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
392 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d5f/1088_820_2/6zr2sswqyq63k3qzn1w5q63abvi89adm.jpeg
№ 217340
Площадь: 135 м2
Спален: 3
1 700 EUR
13 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/08a/1088_820_2/jrd87joqft4g00xh68nhpgrpylv2k4yq.jpeg
№ 217262
Площадь: 130 м2
Спален: 3
2 400 EUR
18 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fac/1088_820_2/rovcx1fn1yxjok76xi472mbyuhnc8k0m.jpeg
№ 216834
Площадь: 108 м2
Спален: 3
2 200 EUR
20 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c3f/1088_820_2/hiikrmy08utz2oz42r5bo524ufadual1.jpeg
№ 216814
Площадь: 160 м2
Спален: 3
1 700 EUR
11 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9a6/1088_820_2/x1nu6zz71dc3m0160kuoaf9nh54y4yzu.jpeg
№ 212191
Площадь: 65 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 154 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/65b/1088_820_2/6qse5iq0dle2tt98pr3puzf7u2xlgtmi.jpg
№ 211362
Площадь: 154 м2
Спален: 3
430 000 EUR+VAT
2 792 EUR/м2
450 000 EUR
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы