Фото 1
Заявка на подбор
204442
https://dom.com.cy/upload/uf/e2c/wycet8jrgwb44nmm1pq3dm27xntc9f0p.jpg
324
Доступно с 5го Октября
Фото 23
Фото 24
Фото 25
Фото 26
Фото 27
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Фото 31
Фото 32
Фото 33
Фото 34
Фото 35
Фото 36
Фото 37
Фото 38
Фото 39
Фото 40
Фото 41
Фото 42
Фото 43
Дополнительно:
Мебель
Бытовая техника
Кондиционер
Парковка
Лифт
Описание:

Сдаётся двуспальная квартира в районе центре города Larnaca, возле церкви Святого Лазаря, на 1 этаже с двумя санузлами (один из которых en-suite) и частным парковочным местом. Квартира полностью меблирована. Жилая площадь 90 м², общая площадь 115 м². В доме 2016 года постройки, есть быстрый интернет от Cyta и спутниковое телевидение.

Читать далее
Объект
№204442
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
115 м2
Жилая площадь:
90 м2
Этажность:
6
Этаж:
1
Год постройки:
2016
Расстояние до моря:
600 м
Класс энергоэффективности:
A
1 500 EUR
13 EUR/м2
1 600 EUR
2026-06-12T12:42
204442
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
1418 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/72a/1088_820_2/35zmq5zzyu8p0howtdyg685opqpw4f71.jpeg
№ 216811
Площадь: 113 м2
Спален: 2
1 650 EUR
15 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e8f/1088_820_2/tzxl793isv47ekuzobqj1fphuj4d25pr.jpg
№ 216735
Площадь: 130 м2
Спален: 2
990 EUR
8 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c94/1088_820_2/uquv8v0la55640is21zssrmwb2sxha07.jpg
№ 216611
Площадь: 110 м2
Спален: 2
1 150 EUR
10 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bc7/1088_820_2/wotnjir2wqbfn0tyn2pu012d8gt6u0ru.jpg
№ 216599
Площадь: 72 м2
Спален: 2
1 100 EUR
15 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/76c/1088_820_2/bmh2lskdkexta77j5fawm0aui5crl7lh.jpg
№ 204317
Площадь: 150 м2
Спален: 3
2 500 EUR
17 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ef7/1088_820_2/sfctesa0ho1xqo3o6ku03y78pzjrza8c.jpg
№ 195298
Площадь: 158 м2
Спален: 1
1 100 EUR
7 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/22a/1088_820_2/kc5wya08wj2m96cp5mpnqh26x21tcx1m.jpg
№ 192317
Площадь: 120 м2
Спален: 2
1 800 EUR
15 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a09/1088_820_2/yi83vxzqt4s5n0jd1no41c8a7c3mjkgo.JPG
№ 178686
Площадь: 247 м2
14 688 EUR+VAT
59 EUR/м2
Интересное