Фото 1
Заявка на подбор
204442
https://dom.com.cy/upload/uf/e2c/wycet8jrgwb44nmm1pq3dm27xntc9f0p.jpg
315
Доступно с 5го Октября
Фото 23
Фото 24
Фото 25
Фото 26
Фото 27
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Фото 31
Фото 32
Фото 33
Фото 34
Фото 35
Фото 36
Фото 37
Фото 38
Фото 39
Фото 40
Фото 41
Фото 42
Фото 43
Дополнительно:
Мебель
Бытовая техника
Кондиционер
Парковка
Лифт
Описание:

Сдаётся двуспальная квартира в районе центре города Larnaca, возле церкви Святого Лазаря, на 1 этаже с двумя санузлами (один из которых en-suite) и частным парковочным местом. Квартира полностью меблирована. Жилая площадь 90 м², общая площадь 115 м². В доме 2016 года постройки, есть быстрый интернет от Cyta и спутниковое телевидение.

Читать далее
Объект
№204442
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
115 м2
Жилая площадь:
90 м2
Этажность:
6
Этаж:
1
Год постройки:
2016
Расстояние до моря:
600 м
Класс энергоэффективности:
A
1 500 EUR
13 EUR/м2
1 600 EUR
2026-06-10T05:48
204442
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
1414 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/599/1088_820_2/jq1v8uuet1rxv2k5w77ey88aw9glkvs9.jpeg
№ 216325
Площадь: 90 м2
Спален: 2
1 050 EUR
12 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2b9/1088_820_2/ouqka6euitdztodvpvx2goq11z8wz6bm.jpg
№ 216183
Площадь: 92 м2
Спален: 2
890 EUR
10 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/872/1088_820_2/95iwjj7vc0l3rapxpszy5g4u1y1n2zkh.jpg
№ 216073
Площадь: 145 м2
Спален: 2
1 500 EUR
10 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/98c/gwwbcua7n8l2ztqlk2e0j4kwssfd5h8p.jpeg
№ 215894
Площадь: 110 м2
Спален: 2
1 500 EUR
14 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/de8/1088_820_2/m0b7qyz1lgbm1af4p3u8xejsonh7bfhv.jpg
№ 205828
Площадь: 114 м2
Спален: 3
450 000 EUR+VAT
3 947 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/090/1088_820_2/tsm8apce78o3iz7pxfq791vhj8qstk9m.jpg
№ 199970
Площадь: 131 м2
Спален: 3
Участок: 244 м2
294 000 EUR+VAT
2 244 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6e1/1088_820_2/oqy2e5gfkvyuvxzogouh9zc87atxj348.jpeg
№ 190737
Площадь: 94 м2
Спален: 2
254 000 EUR
2 702 EUR/м2
Интересное