Фото 1
Заявка на подбор
197920
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/034/1920_1080_2/6tvip0d2bsbozgh3395ojbr3aoy5ph3j.jpg
327
Доступен с Июля 2026
Фото 18
Фото 19
Фото 20
Фото 21
Фото 22
Фото 23
Фото 24
Фото 25
Фото 26
Фото 27
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Фото 31
Фото 32
Фото 33
Описание:

Сдается в аренду склад в районе Ливадия. Общая площадь 432м2, из которых 144м2 офисы и 288м2 склад. Высота потолков от 6м до 8,5м. Автоматические въездные ворота. бетонные полы с эпоксидным покрытием. Электричество 3 фазы. Удобные подъездные пути и выезд на шоссе.

Читать далее
Объект
№197920
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
432 м2
Площадь участка:
450 м2
Этажность:
1
Этаж:
1
Расстояние до моря:
900 м
2 200 EUR
5 EUR/м2
2026-06-11T14:41
197920
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
552 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3b1/1088_820_2/zk0ogpyybu27mptokx1nc1ogy3to04u0.jpg
№ 216803
Площадь: 178 м2
3 500 EUR+VAT
20 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/210/1088_820_2/9obcljqp0wlg3t0d82c9uaxurdkd4xln.jpg
№ 215921
Площадь: 275 м2
2 750 EUR
10 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/c20/6rkgauq1oj35t4olaw0mnso1ukvtseix.jpg
№ 215169
Площадь: 250 м2
2 200 EUR
9 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f7d/1088_820_2/x84voj8ah7ub3id1n48fdggsd1lcgbk6.jpg
№ 214974
Площадь: 240 м2
2 500 EUR
10 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/ca6/1088_820_2/6lngf8kk9oeh8dreistx1gl3iguv5ddc.jpeg
№ 211274
Площадь: 100 м2
Спален: 2
235 000 EUR+VAT
2 350 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/642/1088_820_2/s769dy6fdan6dm7ifu8ft64msube3lpr.jpg
№ 211254
Площадь: 143 м2
Спален: 2
265 000 EUR+VAT
1 853 EUR/м2
275 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ef1/1088_820_2/9g2e97vg28zbvtolxop71trly9cp1a1f.jpg
№ 206413
Площадь: 93 м2
Спален: 1
265 000 EUR+VAT
2 849 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8ff/1088_820_2/7rsw220jd3gnk56gfk1i4a122r2bf36a.jpg
№ 204771
Площадь: 105 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
1 857 EUR/м2
Интересное