Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Никосии №186330

186330
https://dom.com.cy/upload/uf/901/l2wa0k03d0k0edwmrfxuutlwqbje0kj4.jpeg
Описание:

Сдаются новые двухспальные спальные в Platy, Nicosia, в новом жилом комплексе построенные в марте 2025 года. Апартаменты расположены на третьем этаже трёхэтажного здания с лифтом и предлагают общую площадь 103 м², из которых 78 м² — жилая. Квартиры полностью меблированы и оснащены бытовой техникой, кондиционерами, парковкой и кладовой, обеспечивая комфортное проживание с первого дня. Здание находится рядом со всеми удобствами и имеет лёгкий доступ к автомагистрали. Класс энергоэффективности A.

Читать далее
Объект
№186330
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
103 м2
Жилая площадь:
78 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
03/2025
Класс энергоэффективности:
A
1 200 EUR
12 EUR/м2
2026-06-21T10:58
186330
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
1121 объект Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/af1/1088_820_2/cbum5p5hzoqlz7w1cvqccd33huqnmwqy.jpeg
№ 218613
Новый
Площадь: 160 м2
Спален: 2
1 300 EUR
8 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/385/1088_820_2/1wpb5c8fs5b6bw64t0rvrjqw2dqcwlkv.jpeg
№ 218612
Новый
Площадь: 100 м2
Спален: 2
1 350 EUR
14 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/329/1088_820_2/t39fchf6o1ix0f2o4wxrta2vye48ovk6.jpg
№ 217963
Площадь: 110 м2
Спален: 2
1 450 EUR
13 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/809/1088_820_2/dxj5o887zh5za0uzgqk0pej2xrvo3wpd.jpeg
№ 217843
Площадь: 79 м2
Спален: 2
1 000 EUR
13 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0bc/1088_820_2/t2n2fafdbu1wnbm72hyg2wn5iunkzcsy.jpg
№ 213855
Площадь: 184 м2
Спален: 3
Участок: 262 м2
455 000 EUR+VAT
2 473 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы