Фото 1
Заявка на подбор
185423
https://dom.com.cy/upload/uf/964/k3afx9v806yoztvg3831q0cz5nssri01.jpeg
Описание:

Сдаётся в аренду трёхспальная квартира площадью 125 м² в районе Sotiros, Larnaca. Апартаменты включают три спальни, две ванные комнаты, гостиную, оборудованную кухню, балконы и встроенные шкафы. Жильё предлагается частично меблированным: установлены кондиционеры во всех комнатах, стиральная машина, кухонное оборудование, двуспальная кровать и две односпальные кровати. Квартира расположена на 3-м этаже в отремонтированном доме 1995 года постройки, здание оснащено двумя лифтами. В шаговой доступности находятся порт, отель Radisson Blue и центральные удобства города. Предусмотрена открытая парковка перед домом.

Читать далее
Объект
№185423
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
125 м2
Этажность:
5
Этаж:
3
Год постройки:
1995
Класс энергоэффективности:
B
1 000 EUR
8 EUR/м2
2026-06-12T12:53
185423
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
390 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fac/1088_820_2/rovcx1fn1yxjok76xi472mbyuhnc8k0m.jpeg
№ 216834
Площадь: 108 м2
Спален: 3
2 200 EUR
20 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c3f/1088_820_2/hiikrmy08utz2oz42r5bo524ufadual1.jpeg
№ 216814
Площадь: 160 м2
Спален: 3
1 700 EUR
11 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c67/1088_820_2/s51e0b5jgnz2w3biab97eifm2j1n6z80.jpg
№ 216589
Площадь: 180 м2
Спален: 3
1 700 EUR
9 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/40d/1088_820_2/h43v1posw2r3xmhqujh1i9g728uwik8n.jpeg
№ 216210
Площадь: 140 м2
Спален: 3
1 400 EUR
10 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
6 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b54/1088_820_2/96512r4aannldds1mdxy2ixc81zsznzz.jpg
№ 210033
Площадь: 119 м2
Спален: 2
370 000 EUR+VAT
3 109 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/baa/1088_820_2/hvft7i5euhpf7ewgjelij3w316her30w.jpg
№ 203879
Площадь: 119 м2
Спален: 2
468 000 EUR+VAT
3 933 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/38b/puyfurnnuyap0j7vjmioiyckewehc4pl.jpg
№ 197238
Площадь: 213 м2
Спален: 4
Участок: 279 м2
450 000 EUR+VAT
2 113 EUR/м2
489 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/f2f/b886nj9jkft2e3agcuo3v2m8wpfh4g60.jpg
№ 192956
Площадь: 327 м2
Спален: 4
Участок: 453 м2
2 510 000 EUR+VAT
7 676 EUR/м2
Интересное