Фото 1
Заявка на подбор
176490
https://dom.com.cy/upload/uf/6b9/kt6ab6fkqhuy7rckx1gijivksz1t9168.jpg
Описание:

Сдается в аренду дом площадью 200 м² на участке 650 м² в районе Pissouri, Limassol. Дом включает 3 просторные спальни (главная с двуспальной кроватью и ванной комнатой en-suite, две спальни с односпальными кроватями), основную ванную комнату, гостевой санузел, открытую планировку с гостиной, столовой зоной и полностью оборудованной кухней, а также прачечную, чердак/лофт, кладовую и балконы. Вилла полностью меблирована, оснащена бытовой техникой, системой кондиционирования во всех помещениях и высокоскоростным Wi-Fi. На территории имеется большой частный бассейн 4×9 м (форма «kidney shape») с удобным заходом, ландшафтный сад и открытая парковка. Из гостиной есть выход на террасу, к бассейну и обеденной зоне. Вилла расположена всего в 200 метрах от Pissouri Bay и всех удобств, в тихом месте с высоким уровнем приватности.

Обслуживание сада и бассейна включено в стоимость аренды. Цена аренды составляет €2.750 в месяц, условия — 2 депозита + 1 месячная плата.

Читать далее
Объект
№176490
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
200 м2
Жилая площадь:
200 м2
Площадь участка:
650 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2017
Расстояние до моря:
200 м
Класс энергоэффективности:
A
2 500 EUR
13 EUR/м2
2026-06-10T07:12
176490
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
1528 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bf1/1088_820_2/82csq29hkr7lk3ct55xtwe6bs0e6albj.jpg
№ 215727
Площадь: 227 м2
Спален: 3
Участок: 164 м2
3 500 EUR
15 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a86/1088_820_2/16dhv7j8ujzsd4wsa9l6ih56957c1500.jpg
№ 215549
Площадь: 150 м2
Спален: 3
Участок: 5400 м2
3 500 EUR
23 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1cf/1088_820_2/566pxa2yljo2iryrvmk7o4o88put4fhr.jpg
№ 215532
Площадь: 170 м2
Спален: 3
2 300 EUR
14 EUR/м2
2 900 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/f89/isecxsux7lopo2s9fg8dqaf9n90q84u2.jpg
№ 213796
Площадь: 180 м2
Спален: 3
Участок: 450 м2
3 500 EUR
19 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/uf/379/w1s9fjhgtyjbdhhyh8dm51hbd15stq9c.jpeg
№ 199027
Площадь: 198 м2
Спален: 3
4 500 EUR
23 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/07d/1088_820_2/sxjqdjuv3hx992x97jdwopuynhjllhc0.jpeg
№ 191174
Площадь: 134 м2
Спален: 3
3 000 EUR
22 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2ac/1088_820_2/0j3anmvhsaj21au31dw01ub9oznxzzbx.JPG
№ 178263
Площадь: 199 м2
Спален: 3
795 000 EUR+VAT
3 995 EUR/м2
Интересное