Фото 1
Заявка на подбор
127850
https://dom.com.cy/upload/uf/634/rc0ii8mnzwgbdateum69ia1xwvwe2x00.jpg
646
С видом на море
Фото 12
Фото 13
Фото 14
Фото 15
Фото 16
Фото 17
Фото 18
Фото 19
Фото 20
Описание:

Аренда офиса в Лимассоле, районе Molos. На первой береговой линии, в престижном бизнес центре. Общая площадь 276 м2, ресепшен, разделен на отдельные кабинеты, серверная, конференц зал, кухня, санузлы, кондиционеры, парковочные места.

Читать далее
Объект
№127850
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
540 м2
Этажность:
7
Этаж:
5
Расстояние до моря:
50 м
Открытых парковочных мест:
3
19 000 EUR
35 EUR/м2
2026-06-14T02:27
127850
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3995 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2a7/1088_820_2/86mwp4ttmmfdb2i7y4jilceqsm9p38i2.jpg
№ 217408
Площадь: 70 м2
2 200 EUR
31 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/770/1088_820_2/v0x5gy9gsq178e4o31f07489ks7np3m3.jpg
№ 217403
Площадь: 100 м2
10 000 EUR+VAT
100 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f0b/1088_820_2/tjd78y3i615b9ptfm9l8aiccudk7nsxi.jpg
№ 217400
Площадь: 100 м2
10 000 EUR+VAT
100 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/008/1088_820_2/8gt2umv8zs8ivwxo1l72t295028tfxip.jpg
№ 217399
Площадь: 100 м2
10 000 EUR+VAT
100 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
5 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/7a6/emzs5ecjqsnqq98wc460nla4hwqhaod7.jpg
№ 211713
Площадь: 191 м2
Спален: 2
355 000 EUR+VAT
1 859 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/45f/1088_820_2/5heerd4mxc70cknkhq2klbs01ijvirin.jpg
№ 210927
Площадь: 157 м2
Спален: 3
Участок: 222 м2
228 000 EUR+VAT
1 452 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b59/1088_820_2/801y05k4tj2j20gi8sjtycjb3q9lm2bh.jpg
№ 210309
Площадь: 59 м2
Спален: 1
235 000 EUR+VAT
3 983 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/529/1088_820_2/6idqz530jopur2a28d8ix2glkh14xvzb.jpg
№ 180641
Площадь: 125 м2
Спален: 2
302 500 EUR+VAT
2 420 EUR/м2
336 000 EUR
Интересное