Заявка на подбор

Участок с коммерческим зданием в Лимассоле Проект №195259

195259
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b1/1920_1080_2/l7fdznkp96esd15xkbduj3lokc3xznbg.jpeg
2839
Описание:

Мы рады представить редкую инвестиционную возможность — угловой земельный участок, расположенный на пересечении улиц Колонакиу и Петромбеи Мавромихалис в Лимассоле, в одном из самых оживлённых и престижных районов города, идеально подходящем для розничной торговли, ресторанного бизнеса и коммерческих проектов.

Площадь участка составляет 655 м² и он обладает 100% коэффициентом застройки с потенциалом смешанного использования.

На участке в настоящее время расположено здание с 175 м² внутренней площади и мезонином площадью 93 м².

Зонирование участка распределено следующим образом:

Εβ6 – 58%

Κα5 – 42%

Допускается застройка до 3 этажей, что делает объект идеальным для реализации премиального торгового проекта с размещением офисных или жилых помещений на верхних этажах.

Недвижимость продаётся с полным титульным документом, что обеспечивает надёжность и прозрачность сделки.

Это отличная возможность для девелоперов и инвесторов, ищущих высококлассный проект смешанного назначения в одной из самых заметных и коммерчески активных локаций Лимассола.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Читать далее
Объект
№195259
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
263 м2
Площадь участка:
655 м2
Внутренняя площадь:
263 м2
Этажность:
1
Год постройки:
1995
Расстояние до моря:
900 м
2 500 000 EUR
9 506 EUR/м2
2026-06-17T23:54
195259
Записаться на просмотр
Поделиться: