Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/117/1088_820_2/2wpr2eayqdftddkuzxc3bvlz2xljjr3m.jpg
№ 71969
Готовый пентхаус!
Площадь: 231 м2
Спален: 3
840 000 EUR+VAT
3 636 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d65/1088_820_2/cokx9jnm8onj213imqnz3hr0zv9hy9li.JPG
№ 71952
Площадь: 240 м2
Спален: 4
3 000 000 EUR
12 500 EUR/м2
3 600 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/46c/1088_820_2/4bwxbypbvujtvxgsrggymgpexabg2476.jpeg
№ 157025
Площадь: 305 м2
Спален: 4
1 800 000 EUR+VAT
5 902 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/dc4/5ueem8i01lkzq54bwo1giq8rsqb9k6cl.jpeg
№ 201864
Площадь: 211 м2
Спален: 3
465 000 EUR+VAT
2 204 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/7e4/n1olblb19e64rzqruumi7ck721k270t6.jpeg
№ 201863
Площадь: 161 м2
Спален: 2
300 000 EUR+VAT
1 863 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/8b3/48j0jwg7ig8oii3iv21tij0jkgk8ecmm.jpeg
№ 203730
С террасой на крыше
Площадь: 139 м2
Спален: 2
354 000 EUR+VAT
2 547 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d3b/1088_820_2/hmhyjy873intzfo4oj5ygdqlpd33kevn.jpg
№ 208035
Площадь: 155 м2
Спален: 2
325 000 EUR+VAT
2 097 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/69a/1088_820_2/heoa1ey6oifue8kq9s26okjlt6inojs0.jpg
№ 208045
Площадь: 174 м2
Спален: 3
530 000 EUR+VAT
3 046 EUR/м2
625 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b74/1088_820_2/tmo0d826lcalqhw1yena2mp7s58n3olq.jpg
№ 209371
Горячее предложение
Площадь: 221 м2
Спален: 3
480 000 EUR+VAT
2 172 EUR/м2
500 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/79d/1088_820_2/n8pgq3y4w1dntpynnx9u6bsxausv49k4.jpg
№ 173878
Площадь: 145 м2
Спален: 3
460 000 EUR+VAT
3 172 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/4c8/el00lctokofrsryyzyzy9tqqdt1m0ff1.jpg
№ 70958
Площадь: 90 м2
Спален: 2
199 000 EUR+VAT
2 211 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b64/1088_820_2/49cfv6ric1ot5wnt9jbc3lruy294v5zu.jpg
№ 70826
Площадь: 130 м2
Спален: 2
500 000 EUR+VAT
3 846 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f29/5ddzttf0l00rk19g2m7paj96exz0jxcf.jpeg
№ 189305
Квартира с садом на крыше + фотовольтаическая панель
Площадь: 195 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
1 282 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b14/1088_820_2/xx1axhfojbycvftqljn6i7ak3czlw77e.jpeg
№ 189304
Квартира с садом на крыше+фотовольтаическая панель
Площадь: 201 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
1 244 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/816/1088_820_2/ax2ujj00svbmmvwyjb9tgttu6e2g224p.jpg
№ 128717
Площадь: 156 м2
Спален: 3
1 500 000 EUR+VAT
9 615 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/64f/1088_820_2/nygj4w2kxk7lda9swxz8g2jkyvkwj398.jpg
№ 213607
Площадь: 165 м2
Спален: 2
430 000 EUR+VAT
2 606 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/480/rvvpg9gww9p8w9dwzqb3tm5j5tkzalju.jpeg
№ 127284
Площадь: 161 м2
Спален: 2
690 000 EUR+VAT
4 286 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/227/1088_820_2/aerb8cho04lfi018n4k439trowe2mfar.jpg
№ 189470
Площадь: 140 м2
Спален: 2
2 800 EUR
20 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3ca/1088_820_2/655peh8hozrmxeelpum6mn7d21s8bflg.jpeg
№ 194580
Площадь: 195 м2
Спален: 3
690 000 EUR+VAT
3 538 EUR/м2
695 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ec5/1088_820_2/55xhoyscetqnc63ad0xjuy1yc0njw9tf.jpg
№ 208039
Площадь: 180 м2
Спален: 2
295 000 EUR+VAT
1 639 EUR/м2
330 000 EUR

Наша компания предлагает большой выбор элитного жилья на Кипре.

Среди вариантов такой недвижимости - элитные пентхаусы, расположенные в лучших курортных зонах, обеспечивающие уникальную возможность реализовать свою мечту о просторном, светлом жилом помещении, сформировать целый стиль жизни доступный далеко не всем. 

Пентхаус на Кипре - особенности и преимущества

Особенности архитектуры и размещения, которые можно оценить по фото в нашем каталоге - основные отличия от дома или апартаментов. Возможность купить пентхаус на нашем портале позволит Вам:

1. Постоянно наслаждаться красотами окружающей природы
  2. Иметь открытый вид на море, город
  3. Создать наиболее комфортную для себя обстановку, не покидая собственного дома

Среди характеристик, отличающих пентхаус на Кипре, от других видов недвижимости, цена на который достаточно высока, стоит выделить:

1. Многоуровневость
  2. Разнообразие помещений
  3. Высокие потолки
  4. Панорамные окна
  5. Расположение на верхних этажах закрытых комплексов, крышах объектов в центре города или престижных районах
  6. Террасы
  7. Отсутствие соседей

Чем пентхаус отличается от таунхауса

Таунхаус - сооружение, состоящее из нескольких секций и квартир. Имеет до 3 этажей и прямой вход. Планировка стандартная при меньшей площади. Более низкая цена. Желая купить квартиру в пентхаусе важно понимать эти и другие отличия, которые влияют на формирование цен.