Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/iblock/79a/gf33i1za98d3qup2kx7qbbccga2rjezl.jpeg
№ 202419
Площадь: 99 м2
Спален: 1
237 000 EUR+VAT
2 394 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c09/1088_820_2/hsz0vijd6tq30yd82v64myp61ubesygm.jpg
№ 207046
Квартира с частным садом
Площадь: 231 м2
Спален: 3
725 000 EUR+VAT
3 139 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/233/7dkoqylvqai2zhld0fhlw9c9mu6u1hpp.jpg
№ 207041
Площадь: 165 м2
Спален: 3
585 000 EUR+VAT
3 545 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d12/1088_820_2/t06r0wtb8lik5di7en7gm95bi4o5t7y8.jpg
№ 207039
Квартира с садом на крыше!
Площадь: 171 м2
Спален: 2
600 000 EUR+VAT
3 509 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/60b/1088_820_2/hlopmgkscbz9z6drt6ousandfabcn44q.jpg
№ 207038
Площадь: 175 м2
Спален: 3
625 000 EUR+VAT
3 571 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fdc/1088_820_2/prvh6xqec1a998n2126hbgb55lr3j2kg.jpg
№ 187012
Площадь: 220 м2
Спален: 3
750 000 EUR+VAT
3 409 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d8e/1088_820_2/65id0q8iftal3ykrw0e3hzjbcbffm7u8.jpeg
№ 202425
Квартиры с фотоэлектрическими панелями мощностью 4,7 кВт.
Площадь: 152 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
2 599 EUR/м2
397 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/843/1088_820_2/tz7j14pt8xzazxk44dsh2hipy3zxtus8.jpg
№ 202424
Площадь: 157 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
2 516 EUR/м2
405 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/834/1088_820_2/68bx7wbvqybtor6w10lq2x414hg42o69.jpg
№ 201968
Пентхаус в центре города готов к заселению
Площадь: 230 м2
Спален: 3
1 020 000 EUR+VAT
4 435 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7ad/1088_820_2/i8q4nd6h1tel86hoa0zkqdtqcbogs0n7.jpeg
№ 215816
Площадь: 254 м2
Спален: 3
258 000 EUR+VAT
1 016 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e71/1088_820_2/mf2mlz5z1c48pswg50pox775dlvxml92.jpg
№ 198269
Площадь: 291 м2
Спален: 3
655 000 EUR+VAT
2 251 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/728/1088_820_2/skwbq6cdmps12uqo6fq7iwtdq2sxqntf.jpg
№ 198261
Площадь: 291 м2
Спален: 3
655 000 EUR+VAT
2 251 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/64b/1088_820_2/urt72iqgndktfi5soqhoo0r12t0x4jqt.jpg
№ 207713
Площадь: 167 м2
Спален: 2
525 000 EUR+VAT
3 144 EUR/м2
600 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/c2b/zf600c39c75kcv6gosxenxygcnan0tlw.jpeg
№ 189736
Продаётся современный пентхаус
Площадь: 140 м2
Спален: 3
750 000 EUR+VAT
5 357 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a59/1088_820_2/6gnpzi8evw913k6lopym0e0ilwi0p9fd.jpg
№ 156801
Площадь: 140 м2
Спален: 2
430 000 EUR+VAT
3 071 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/ed3/1088_820_2/tcjmz5zfxgp86hoj111bhllppanmtsvz.JPG
№ 200508
Площадь: 71 м2
Спален: 1
139 000 EUR+VAT
1 958 EUR/м2
143 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/635/tm3kbq9o8fothp9l4i1f6w57yzd3cz7o.jpeg
№ 193525
Площадь: 250 м2
Спален: 2
1 850 EUR
7 EUR/м2
2 250 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/914/1088_820_2/n0nvxtknqty2n5w15xq1z1hjr2sw6n32.jpg
№ 208058
Площадь: 175 м2
Спален: 2
355 000 EUR+VAT
2 029 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/19b/1088_820_2/6ikkzk1ps0ejj0834q47w4pn455oattt.jpg
№ 208059
Площадь: 134 м2
Спален: 2
340 000 EUR+VAT
2 537 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e91/1088_820_2/5w58tcpety3mitxxmwmngwftoqsm15q8.jpg
№ 198882
Площадь: 194 м2
Спален: 2
777 000 EUR+VAT
4 005 EUR/м2

Наша компания предлагает большой выбор элитного жилья на Кипре.

Среди вариантов такой недвижимости - элитные пентхаусы, расположенные в лучших курортных зонах, обеспечивающие уникальную возможность реализовать свою мечту о просторном, светлом жилом помещении, сформировать целый стиль жизни доступный далеко не всем. 

Пентхаус на Кипре - особенности и преимущества

Особенности архитектуры и размещения, которые можно оценить по фото в нашем каталоге - основные отличия от дома или апартаментов. Возможность купить пентхаус на нашем портале позволит Вам:

1. Постоянно наслаждаться красотами окружающей природы
  2. Иметь открытый вид на море, город
  3. Создать наиболее комфортную для себя обстановку, не покидая собственного дома

Среди характеристик, отличающих пентхаус на Кипре, от других видов недвижимости, цена на который достаточно высока, стоит выделить:

1. Многоуровневость
  2. Разнообразие помещений
  3. Высокие потолки
  4. Панорамные окна
  5. Расположение на верхних этажах закрытых комплексов, крышах объектов в центре города или престижных районах
  6. Террасы
  7. Отсутствие соседей

Чем пентхаус отличается от таунхауса

Таунхаус - сооружение, состоящее из нескольких секций и квартир. Имеет до 3 этажей и прямой вход. Планировка стандартная при меньшей площади. Более низкая цена. Желая купить квартиру в пентхаусе важно понимать эти и другие отличия, которые влияют на формирование цен.