Фото 1
Заявка на подбор
90684
https://dom.com.cy/upload/uf/7c3/gxfypegwi5pku9e3b0rceyn3bjdtimyd.jpg
Описание:

На продажу двухуровневый пентхаус с тремя спальнями, расположенный на 7-м и 8-м этажах, предлагает просторную гостиную с большим салоном для общения и обеденной зоной. С тремя ванными комнатами, двумя спальнями на нижнем этаже и одной наверху, он обеспечивает комфортное проживание. Панорамный вид на море с большого балкона и террасы на крыше дополняет образ, а общественный бассейн с великолепными видами создает уникальную атмосферу. Расположенный в центре Лимассола, напротив пляжа с Голубым флагом в районе парка Молос, пентхаус находится близко ко всем удобствам и включает услуги консьержа, а также два парковочных места.

Читать далее
Объект
№90684
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
214 м2
Жилая площадь:
122 м2
Этажность:
8
Этаж:
7
Расстояние до моря:
50 м
1 600 000 EUR
7 477 EUR/м2
2026-06-23T13:47
90684
Записаться на просмотр
Поделиться: