Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7b5/1088_820_2/lclaazgwuuidvo413alox67f27sdqgnt.jpg
№ 166738
Площадь: 122 м2
Спален: 2
699 000 EUR
5 730 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5f9/1088_820_2/gbkico7fuc91js4dgh7j733x9oq2r7l4.jpg
№ 166737
Площадь: 122 м2
Спален: 2
680 000 EUR
5 574 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9fc/1088_820_2/ljz75k1st8xkiei3y4bud5rjo8net8go.jpg
№ 166736
Площадь: 123 м2
Спален: 2
680 000 EUR
5 528 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fdf/1088_820_2/qhvzmltct1dmjdn2myaygo2km82khmn4.jpg
№ 166735
Площадь: 122 м2
Спален: 2
670 000 EUR
5 492 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6f6/1088_820_2/4zgx7sbbcprrvwxa9bbnuqz4mc6gbuha.jpg
№ 166734
Площадь: 153 м2
Спален: 2
670 000 EUR
4 379 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ce6/1088_820_2/tcro7q2wr0wcukp7xstmxiav2gdg1sw1.jpg
№ 215377
Площадь: 206 м2
Спален: 4
Участок: 359 м2
900 000 EUR+VAT
4 369 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/75b/1088_820_2/t70il28anb43dig2f3kff416l46zfwcr.jpg
№ 208759
3 парковочных места и фотовольтаические панели 4,5 kW
Площадь: 97 м2
Спален: 2
470 000 EUR+VAT
4 845 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a87/1088_820_2/yp3j4zn1lsg1gzw0d4uyz1acu7crqbcs.jpeg
№ 213358
Пентхаус ниже хайвея с титулом, мебелью и бытовой техникой!
Площадь: 117 м2
Спален: 2
395 000 EUR
3 376 EUR/м2
400 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a2b/1088_820_2/cw25nlv7vpne95dfy3nhichna6uipsib.jpeg
№ 214791
Площадь: 122 м2
Спален: 3
587 000 EUR+VAT
4 811 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b39/1088_820_2/3q049980638r3kvmj6smsxgc6r3aia3o.jpeg
№ 214790
Вид на море
Площадь: 89 м2
Спален: 2
419 500 EUR+VAT
4 713 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e76/1088_820_2/cvvub4d5de2aseiqcfh13hmxzv2t7lyz.jpg
№ 214789
Площадь: 122 м2
Спален: 3
516 500 EUR+VAT
4 234 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5b7/1088_820_2/fjcixlc4gxj6wod70o3yuok16lblqe3n.jpeg
№ 214788
Площадь: 122 м2
Спален: 3
489 500 EUR+VAT
4 012 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c01/1088_820_2/4h2j1i148vp15tb5f55xqr2ph3gus98x.jpg
№ 204373
Площадь: 650 м2
Спален: 5
Участок: 650 м2
2 100 000 EUR
3 231 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ca5/vkytee5tqxu2jydzttq63ojofeny9nxc.jpeg
№ 209000
Готовая новая квартира
Площадь: 87 м2
Спален: 2
370 000 EUR+VAT
4 253 EUR/м2
380 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/b68/s643seo3vxy9kcd7u0cg3kumtme77oom.jpeg
№ 207191
Участок: 502 м2
150 000 EUR
299 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f0d/1088_820_2/85q1d548i820tlqktv5q07gfz0pwou1u.jpg
№ 171572
Площадь: 120 м2
Спален: 2
620 000 EUR+VAT
5 167 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/213/1088_820_2/ksnvdl643uk0g3ojplzlx6at2gwoioyy.jpg
№ 171574
Площадь: 80 м2
Спален: 1
450 000 EUR+VAT
5 625 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b07/1088_820_2/h1etoghqlvo6vsnug90xe1y7vuaxkng2.jpg
№ 215425
Площадь: 150 м2
Спален: 2
359 000 EUR
2 393 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/96b/1088_820_2/gr6e0udmvb861pap7m321iy2w1gsedx7.jpg
№ 185917
Площадь: 550 м2
Участок: 4750 м2
2 650 000 EUR
4 818 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/664/1088_820_2/m17j7y5i496vc9j3n5jy42hjt5kmzbtn.JPG
№ 212944
Площадь: 115 м2
Спален: 2
365 000 EUR+VAT
3 174 EUR/м2

Ищете не просто объект, а реальную выгоду?

В этом разделе мы собрали самые привлекательные спецпредложения и акции на рынке недвижимости Кипра.

Здесь публикуются эксклюзивные скидки от застройщиков, лучшие ценовые предложения на вторичном рынке, а также лимитированные акции на объекты с высокой ликвидностью. Предложения постоянно обновляются и доступны ограниченное время. Не упустите свой шанс приобрести отличную недвижимость на Кипре по особой цене — проверяйте раздел регулярно или подпишитесь на уведомления.