Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/e97/qd3icwe4sazneu4gmzjrn4nv5qpgi4uc.jpeg
№ 215900
Первая береговая линия
Площадь: 132 м2
Спален: 3
Участок: 350 м2
750 000 EUR
5 682 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e6b/dojjcxech3g9ghqgrmyxom4orii7afic.jpeg
№ 215899
Первая береговая линия
Площадь: 132 м2
Спален: 3
Участок: 350 м2
750 000 EUR
5 682 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f62/1088_820_2/ssgxaghygkc7a5ykpger6aeaday8hw04.jpg
№ 215393
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 340 м2
748 000 EUR+VAT
4 349 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e6e/1088_820_2/kshpv0f2ey0vbvbbqbxahz17qf32fubt.jpg
№ 215392
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 337 м2
746 000 EUR+VAT
4 337 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f3f/1088_820_2/yn8hkwh9vvhzqa77p7p68c2evongd87q.jpg
№ 215391
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 346 м2
750 000 EUR+VAT
4 360 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c25/1088_820_2/ul9ocoph9277l6tatwvfc1gq2e4ylwfd.jpg
№ 215390
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 347 м2
751 000 EUR+VAT
4 366 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/683/1088_820_2/s7dm1cikipv4vg3a0bnzu6uj5mv0y0fz.jpg
№ 215389
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 329 м2
743 000 EUR+VAT
4 320 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0a9/1088_820_2/kdfd09vcb0jvgo2ho9404wihxzz1vgiq.jpg
№ 215388
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 310 м2
734 000 EUR+VAT
4 267 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3f3/1088_820_2/8l3had7intyf40dzg4z69701p95p3b34.jpg
№ 215387
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 286 м2
724 000 EUR+VAT
4 209 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3d8/1088_820_2/u8noeeb43c253qdsc0uxt0q8p6j2n2mw.jpg
№ 215386
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 297 м2
729 000 EUR+VAT
4 238 EUR/м2
№ 215385
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 291 м2
726 000 EUR+VAT
4 221 EUR/м2
№ 215384
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 298 м2
729 000 EUR+VAT
4 238 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5d4/1088_820_2/077033gi3b24vhphnc4p6bhoogfhoxwt.jpg
№ 215383
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 298 м2
729 000 EUR+VAT
4 238 EUR/м2
№ 215382
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 307 м2
733 000 EUR+VAT
4 262 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ef1/1088_820_2/2gwunmy6diolph5abrzpsjai874kx460.jpeg
№ 215261
Площадь: 67 м2
Спален: 1
137 000 EUR+VAT
2 045 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/cf7/49a7vcl7sqf6d812cnygn2qbhigia27k.jpeg
№ 214993
Площадь: 215 м2
Спален: 3
Участок: 297 м2
520 000 EUR
2 419 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/54f/1088_820_2/va9izy3cn1617xzcfyrduhwby661x6bm.jpg
№ 214313
Площадь: 90 м2
Спален: 2
299 000 EUR
3 322 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/562/kfhgrvtw26h6g2y2807ji1ywdk5pmpnl.jpeg
№ 215255
Площадь: 90 м2
Спален: 2
188 000 EUR+VAT
2 089 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a3b/1088_820_2/rwoy8078imrsl1k23541f42azfn05sqe.jpeg
№ 215254
Площадь: 62 м2
Спален: 1
130 000 EUR+VAT
2 097 EUR/м2
№ 215253
Площадь: 88 м2
Спален: 2
185 000 EUR+VAT
2 102 EUR/м2

Ищете не просто объект, а реальную выгоду?

В этом разделе мы собрали самые привлекательные спецпредложения и акции на рынке недвижимости Кипра.

Здесь публикуются эксклюзивные скидки от застройщиков, лучшие ценовые предложения на вторичном рынке, а также лимитированные акции на объекты с высокой ликвидностью. Предложения постоянно обновляются и доступны ограниченное время. Не упустите свой шанс приобрести отличную недвижимость на Кипре по особой цене — проверяйте раздел регулярно или подпишитесь на уведомления.