Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9d6/1088_820_2/n00wmpflvs8bal51lqebs3fgd50owck3.jpg
№ 209524
Специальные предложения
Площадь: 273 м2
Спален: 4
Участок: 523 м2
580 000 EUR
2 125 EUR/м2
750 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/bbd/aamgcs3o2oy50336gps63ggjc18y9c56.jpeg
№ 135771
Площадь: 238 м2
Спален: 3
1 150 000 EUR+VAT
4 832 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/48e/1088_820_2/mpkramtkilpwydrwe7snd0mqxpn886ir.jpeg
№ 209136
Площадь: 120 м2
Спален: 2
1 900 000 EUR
15 833 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1e4/1088_820_2/yked6wnt01t3bnbm967rd5rjf98k1zo8.jpg
№ 212553
Площадь: 70 м2
Спален: 2
227 000 EUR
3 243 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f7f/1088_820_2/nfixi9qrroy8lqzw0kj8877zy3dnb3yc.jpeg
№ 211938
Площадь: 92 м2
Спален: 2
310 000 EUR+VAT
3 370 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/726/1088_820_2/ryzezkxdxzncu2wluzj726dxsnixs03x.jpeg
№ 150496
Площадь: 220 м2
Спален: 3
Участок: 1310 м2
1 500 000 EUR
6 818 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b27/1088_820_2/uv6tyj0jtzrfr6dmp5t5av5ibzq9f5bl.jpg
№ 133811
Площадь: 1823 м2
Участок: 598 м2
3 750 000 EUR
2 057 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/509/1088_820_2/cb1bjr0hvxtlb2gnhwrc32w1oq48tn49.jpg
№ 210003
Продается с мебелью и бытовой техникой!
Площадь: 145 м2
Спален: 3
580 000 EUR
4 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7cd/1088_820_2/ivdc7qzqsmu612bd1i10ihvxbfrt8w1x.jpg
№ 191378
Бунгало с возможностью оплаты в России
Площадь: 180 м2
Спален: 3
Участок: 1300 м2
1 000 000 EUR
5 556 EUR/м2
1 300 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/25a/jxumfaq50ee1l4chmw1z63xqs5r247ko.jpeg
№ 208694
Площадь: 83 м2
Спален: 2
125 000 EUR
1 506 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/993/1088_820_2/mq079i7kaf3qzh8gtbidhhrp9v92u369.jpg
№ 205201
Эксклюзивное предложение!
Площадь: 1300 м2
Спален: 5
Участок: 1700 м2
4 500 000 EUR+VAT
3 462 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/575/1088_820_2/fieoekis6jl6k4bma7lj00l3gdjoodcu.jpg
№ 166750
Площадь: 258 м2
Спален: 3
1 380 000 EUR
5 349 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/aeb/1088_820_2/bvwhzxyaxcxya9gpzwwhb0lsrgo7jjpm.jpg
№ 166749
Площадь: 248 м2
Спален: 3
1 380 000 EUR
5 565 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3e9/1088_820_2/wd33mvk4emphq5h3ngslu6jmw81is7p9.jpg
№ 166747
Площадь: 264 м2
Спален: 3
1 380 000 EUR
5 227 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1b6/1088_820_2/jq0z4pyvuury7uqz3d1ypzbbx2op1807.jpg
№ 166746
Площадь: 257 м2
Спален: 3
1 320 000 EUR
5 136 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/46c/1088_820_2/v30eakotrrpfzd0if0mg5jxc492vojha.jpg
№ 166745
Площадь: 247 м2
Спален: 3
1 280 000 EUR
5 182 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0cd/1088_820_2/4oqsxoztsm8bdsesuq3awrdk9eatwhdr.jpg
№ 166744
Площадь: 204 м2
Спален: 3
999 000 EUR
4 897 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5dc/1088_820_2/lhyk3vdzb21dhudlhbvtzsg8100vde26.jpg
№ 166743
Площадь: 178 м2
Спален: 3
999 000 EUR
5 612 EUR/м2
№ 166742
Площадь: 204 м2
Спален: 3
980 000 EUR
4 804 EUR/м2
№ 166741
Площадь: 178 м2
Спален: 3
980 000 EUR
5 506 EUR/м2

Ищете не просто объект, а реальную выгоду?

В этом разделе мы собрали самые привлекательные спецпредложения и акции на рынке недвижимости Кипра.

Здесь публикуются эксклюзивные скидки от застройщиков, лучшие ценовые предложения на вторичном рынке, а также лимитированные акции на объекты с высокой ликвидностью. Предложения постоянно обновляются и доступны ограниченное время. Не упустите свой шанс приобрести отличную недвижимость на Кипре по особой цене — проверяйте раздел регулярно или подпишитесь на уведомления.