Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Пафосе №214790

214790
https://dom.com.cy/upload/uf/b39/3q049980638r3kvmj6smsxgc6r3aia3o.jpeg
90
Вид на море
Фото 14
Фото 15
Фото 16
Фото 17
Фото 18
Фото 19
Фото 20
Фото 21
Фото 22
Фото 23
Фото 24
Фото 25
Фото 25
Фото 25
Описание:

Продаётся 2 спальная квартира в супер инновационном комплексе с подземным бассейном в районе Town Center Paphos. В комплексе будет размещены рабочие зоны под офис, спорт зал, джакузи и другие удобства нового времени. Лёгкий доступ к шоссе и набережной. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Подходит как для личного проживания, так и под инвестицию с получением ПМЖ. Есть возможность выбора материалов оформления внутренней отделки квартиры и всей встроенной мебели ( это входит в общую стоимость объекта).

Читать далее
Объект
№214790
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
89 м2
Жилая площадь:
77 м2
Этажность:
4
Этаж:
4
Год постройки:
2025
Расстояние до моря:
2400 м
Класс энергоэффективности:
A
419 500 EUR + VAT
4 713 EUR/м2
2026-06-23T23:40
214790
Записаться на просмотр
Поделиться: