Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8d5/1088_820_2/c5d0bb7hqn2cenkxyxs6q15i84db091h.jpeg
№ 169153
Площадь: 250 м2
Спален: 3
Участок: 500 м2
950 000 EUR
3 800 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7a4/1088_820_2/2c6yk7aows6enjcnuqew8ccpubfom7bn.jpg
№ 169030
Площадь: 60 м2
Спален: 1
144 000 EUR+VAT
2 400 EUR/м2
148 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f4d/1088_820_2/dblvxgj216byi3wsyxlt7lkrz39yufxl.jpg
№ 195994
Вид на море и на горы!
Площадь: 164 м2
Спален: 3
2 750 000 EUR+VAT
16 768 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e42/1088_820_2/f062oj1zyku54de62riy2r0b94jfndfq.jpg
№ 179352
Площадь: 65 м2
Спален: 1
153 000 EUR+VAT
2 354 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/294/1088_820_2/w6xswjv477rb9aqfuy14ubhtruv7s3bk.jpg
№ 211429
Площадь: 59 м2
Спален: 1
190 000 EUR+VAT
3 220 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5c0/1088_820_2/wdjzdi735vivetmxmh98egif1naa2row.jpg
№ 164884
Площадь: 200 м2
100 000 EUR
500 EUR/м2
120 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f37/1088_820_2/34wc7f63pwlbcg1qzhp4wcgbw2fr2or0.jpg
№ 164771
Пентхаус с личным бассейном и фотовольтайк! Готов к заезду!
Площадь: 302 м2
Спален: 4
2 000 000 EUR+VAT
6 623 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e09/1088_820_2/2iwi699xhoylbg31jf36o3my1kj9epnt.jpg
№ 205893
Площадь: 245 м2
Спален: 3
Участок: 224 м2
570 000 EUR
2 327 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/499/1088_820_2/fmqp56jgyohlbxxdbc3df1b11m7u6j1h.jpg
№ 161539
Площадь: 698 м2
Участок: 567 м2
2 000 000 EUR+VAT
2 865 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7ad/1088_820_2/urvzb4qfuygqvlaxqcu7diiaftjb39ot.jpg
№ 161055
Площадь: 100 м2
Спален: 2
275 000 EUR+VAT
2 750 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a61/1088_820_2/jbil07b9fqphldbr8k2lc0oofu1k3xhq.jpg
№ 208826
Стадия готовности 100%
Площадь: 59 м2
Спален: 1
275 000 EUR+VAT
4 661 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/401/1088_820_2/iv674c76anh9xiz5ccpo3fg9rxr7on65.jpeg
№ 159145
Участок: 385 м2
120 000 EUR
312 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/181/1088_820_2/pep8pjsfwav6xjzi4bh48mm9sib45af1.jpg
№ 211885
Вид на море
Площадь: 219 м2
Спален: 3
Участок: 304 м2
750 000 EUR+VAT
3 425 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/a3b/ftvma06hvfq0gscie4f8r5xxrib039wl.jpeg
№ 207009
Участок: 3551 м2
2 500 000 EUR
704 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/47f/1088_820_2/s6bbpwz3hxcbvp0vs5idoii6eaysco95.jpg
№ 204080
Площадь: 62 м2
Спален: 2
160 000 EUR
2 581 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bd2/1088_820_2/luaqwb4fbv03k0w2p2rgfge3ku5z3t20.jpeg
№ 209368
Специальное предложение
Площадь: 120 м2
Спален: 2
130 000 EUR
1 083 EUR/м2
143 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/29d/1088_820_2/tes3dw36joso5ljjf9mz3waf4m8co10q.jpg
№ 217345
Площадь: 6600 м2
Участок: 6600 м2
2 000 000 EUR
303 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ac0/1088_820_2/bt7r8729cazwp2dzu9knb9pfhs3uwcmg.jpg
№ 215656
Без НДС
Площадь: 52 м2
Спален: 1
145 000 EUR
2 788 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/fa4/h6az2gh0aeet3qlv0wpgmg4om8ppgca2.jpeg
№ 216290
Площадь: 430 м2
Спален: 5
Участок: 600 м2
800 000 EUR
1 860 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9d6/1088_820_2/n00wmpflvs8bal51lqebs3fgd50owck3.jpg
№ 209524
Специальные предложения
Площадь: 273 м2
Спален: 4
Участок: 523 м2
580 000 EUR
2 125 EUR/м2
750 000 EUR

Ищете не просто объект, а реальную выгоду?

В этом разделе мы собрали самые привлекательные спецпредложения и акции на рынке недвижимости Кипра.

Здесь публикуются эксклюзивные скидки от застройщиков, лучшие ценовые предложения на вторичном рынке, а также лимитированные акции на объекты с высокой ликвидностью. Предложения постоянно обновляются и доступны ограниченное время. Не упустите свой шанс приобрести отличную недвижимость на Кипре по особой цене — проверяйте раздел регулярно или подпишитесь на уведомления.