Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d80/1088_820_2/nsiz95qzlzt9gu3ngcfetuopq3pzd9vi.jpeg
№ 199703
Площадь: 295 м2
Спален: 4
Участок: 256 м2
400 000 EUR
1 356 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/dd8/jmrh9xdx1vk8qlt0llb1jpwc5w6lo98z.jpeg
№ 187279
Панорамный вид на море
Участок: 599 м2
300 000 EUR
501 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a67/1088_820_2/54xaki43otxuktg0uqptuaamj72ou6ay.jpeg
№ 187280
Участок: 591 м2
300 000 EUR
508 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/508/1088_820_2/9g0jkbyspxz37ecdm5clly9jfwydb9ug.jpg
№ 189795
Площадь: 246 м2
Спален: 5
Участок: 531 м2
850 000 EUR
3 455 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ee0/1088_820_2/1mp8kz1njb10hwtexb438pq217pz4sdk.jpg
№ 189794
Площадь: 250 м2
Спален: 5
Участок: 351 м2
875 000 EUR
3 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f6c/1088_820_2/inshdk1bbfeqckxlbmytd2s4kvyl6qpc.jpg
№ 183041
С садом на крыше
Площадь: 133 м2
Спален: 3
230 000 EUR
1 729 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/692/1088_820_2/7sqdzvzy1xezgp6n0nkltkqvetcbv930.jpeg
№ 181471
Участок: 591 м2
84 000 EUR+VAT
142 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/772/1088_820_2/a4xs0v939ic9efvv1hn71z9r1izwkiii.jpeg
№ 181480
Участок: 632 м2
99 750 EUR+VAT
158 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/578/1088_820_2/2w2k34ttock8zd1qfn1j2fmfjict0h62.jpeg
№ 206268
Площадь: 1500 м2
Участок: 700 м2
5 400 000 EUR+VAT
3 600 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/c35/1088_820_2/043rygnn7asurq81thjak3tesupiycbu.jpg
№ 211279
МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА В ПОДАРОК
Площадь: 65 м2
Спален: 1
195 000 EUR+VAT
3 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/78c/1088_820_2/e9bt2rx2bldqi5lbbp8r0ahsj7f3in0e.JPG
№ 114287
Квартира напротив Neapolis University
Площадь: 75 м2
Спален: 2
245 000 EUR
3 267 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0e4/1088_820_2/7l23w7to20536zo7rn1tew9dpn4ae82u.jpg
№ 191590
Лучшая цена на рынке!
Участок: 219 м2
230 000 EUR
1 050 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ae6/1088_820_2/vgvpu8r70wicxao844s4t1pc0j2g8w20.jpg
№ 107928
Бунгало в Choletria
Площадь: 160 м2
Спален: 2
Участок: 2667 м2
550 000 EUR
3 438 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c62/1088_820_2/xt0m3yah8yzng22wy7l8u0fwoiojis5h.jpg
№ 176913
Площадь: 90 м2
Спален: 2
580 000 EUR
6 444 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fed/1088_820_2/pn62zjj9u7u2n4da18611o1w7dqpwsf4.jpg
№ 175149
Площадь: 90 м2
Спален: 2
273 000 EUR
3 033 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1c2/1088_820_2/l8j0z2jdi4z2opcqlk6h1nez8sbnnlp2.jpeg
№ 106050
дом в Nea Dimmata
Площадь: 220 м2
Спален: 4
Участок: 4334 м2
475 000 EUR
2 159 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a29/1088_820_2/l9z7mxovkzy49xyn6hw2tpl9sm3k7txd.jpg
№ 165399
Площадь: 64 м2
Спален: 1
255 000 EUR+VAT
3 984 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/57b/1088_820_2/yn8z8988vvvwn9ritpobet97kdp4z6va.jpg
№ 165398
Площадь: 65 м2
Спален: 1
235 000 EUR+VAT
3 615 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/903/gofux00vpzpswbjmi9ctkb1qoztss1ch.jpeg
№ 207743
Участок: 5682 м2
450 000 EUR+VAT
79 EUR/м2
485 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/ebe/svsq60zbuumvikhff5ghm5m6i8xoe8mp.jpg
№ 209470
Площадь: 176 м2
Спален: 3
Участок: 390 м2
800 000 EUR
4 545 EUR/м2

Ищете не просто объект, а реальную выгоду?

В этом разделе мы собрали самые привлекательные спецпредложения и акции на рынке недвижимости Кипра.

Здесь публикуются эксклюзивные скидки от застройщиков, лучшие ценовые предложения на вторичном рынке, а также лимитированные акции на объекты с высокой ликвидностью. Предложения постоянно обновляются и доступны ограниченное время. Не упустите свой шанс приобрести отличную недвижимость на Кипре по особой цене — проверяйте раздел регулярно или подпишитесь на уведомления.