Фото 1
Заявка на подбор
183030
https://dom.com.cy/upload/uf/c69/m3sgdp48b1qiepbha67jbfqkao35j21j.jpeg
Описание:

Продаются 3-спальные апартаменты в Никосии, район Kaimakli. Отличный ремонт, просторная гостиная, кухня открытого плана, большие спальни. Автономная система центрального отопления. Данная система состоит из программируемого котла на пеллетах и дополнительного водогрейного котла, подключенного к сети отопления, для непрерывного нагрева воды во время работы системы. Независимая центральная система фильтрации воды (с сантиментной, угольной и ультрафиолетовой фильтрацией). Фильтрация питьевой воды под раковиной с удлинителем трубы для холодильников подачи воды/льда. Энергосберегающие инверторные кондиционеры Mitsubishi в спальнях. Легкий доступ к центру города (6 минут на авто), супермаркеты, школы, банки и Frederick University в шаговой доступности.

Читать далее
Объект
№183030
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
113 м2
Жилая площадь:
109 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
2009
Класс энергоэффективности:
B
175 000 EUR
1 549 EUR/м2
2026-06-20T02:32
183030
Записаться на просмотр
Поделиться: